MENU
» » 2019 » Июль » 10 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 10 июля (10.07.2019) описание
13:20

Дневной эфир дом 2 за сегодня 10 июля (10.07.2019) описание


Антон Светлов ухаживает за новенькой Ангелиной Ермаковой, подарил девушке утром букет цветов. Иосиф Оганесян провел зарядку для участников соседнего проекта.
Татьяна Владимировна считает, что Илье некомфортно на проекте, он не хочет быть здесь, хотя проект всегда был его местом. Мама посоветовала Алене и Илье заработать сначала денег, сделать накопления, потом уходить с проекта. Алена ответила маме, что согласна с этим, она на лобном просила Кадони и других ведущих помочь ей сохранить семью, да Илья накосячил, некрасиво себя вел, но можно его простить и помочь.
Йося поговорил с Настей Якуб и спросил, не боится ли та, что Саймон снова предъявит ей претензии насчет ее безынициативности. Настя ответила, что общается с коллективом, но ей не нравится выбивать комнату, выселяя другие пары, она не собирается ни с кем ругаться.
Дима Савин был в отпуске и сегодня вернулся на поляну. Алекса считает, что им с Димой незачем бороться за комнату, участники считают, что им комната не нужна. Алекса рассказала, что парни считают, что Дима мало с ними общается и вообще мало общается с коллективом. Савин ответил, что общается с участниками, никому не напрашивается в лучшие друзья, он такой, какой есть и не изменится. Алексе гораздо интереснее быть в коллективе, ей нравится общаться с ребятами, ей не нравится, что Дима запрещает ей некоторые вещи, например, когда Ира предложила пойти поиграть, Дима за нее ответил, что она не пойдет. Алекса объяснила, что не чувствует с Димой эмоциональной связи, Дима не заряжает ее эмоционально, а она хочет быть окрыленной и не подстраиваться под Диму, у них нет внутренней тяги друг к другу. Алекса заявила, что стухнет с Димой, если будет под него подстраиваться. Ира посоветовала Алексе разобраться в себе, поставить отношения на паузу.
На тете Сахнов рассказал Ольге Орловой, что надеется на то, что до Тани то-то доходит, когда он ей объясняет, в чем она неправа, сейчас Таня спокойна. Оля посоветовала Дане быть жестче, приструнить девушку, объяснить, что его женщина не должна так себя вести, Даня не может повлиять на Таню и поэтому все его считают подкаблучником. Даня ответил, что Таня такой человек, такой у нее характер. Орлова считает, что на Таню нужно периодически надавить, иначе она не поймет. Даня объяснил Орловой, что Таня готова меняться. Захарьяш советовал Сахнову заслужить авторитет в коллективе, Даня всегда все сглаживает, и себя особо не защищает и Таню тоже, всегда оказывается в проигрышной позиции. Федя предложил Сергею и Артему взять Даню и съездить в бар в мужской компании.
Артем считает, что Настя Балинская не счастлива в отношениях с Лешей. На тете с Ольгой Орловой Леша признался, что не понимает, откуда у него истерики, он любит Настю, если бы не любил, то не был бы рядом с ней, он счастлив с ней, но проблемы все усугубились и появляются новые проблемы, у них нет гармонии в отношениях. Орлова сказала Кудряшову, что, если в душе постоянно есть чувство тревоги, если между Лешей и Настей ком негативной энергии, то ничего конструктивного не будет. Леше тяжело строить отношения с Настей, она постоянно его воспитывает, ставит запреты, ультиматумы, ему 21 год, он самостоятельный и взрослый человек, он говорил об этом Насте.

Главное за день:

• Антон Светлов ухаживает за новенькой Ангелиной Ермаковой.
• Настя Якуб не готова выполнять условия Влада, не хочет добиваться комнаты.
• Алекса заявила, что стухнет с Димой Савиным, если будет под него подстраиваться.
• Орлова посоветовала Дане быть жестче с Таней.
• Леше тяжело строить отношения с Настей, она постоянно его воспитывает, ставит запреты, ультиматумы.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд