MENU
» » 2018 » Июнь » 1 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 01 июня (01.06.2018) описание
11:28

Дневной эфир дом 2 за сегодня 01 июня (01.06.2018) описание


Утро на поляне началось с подарков для участников в честь дня рождения «Joom». На кухне и на улице вдоль дороги к воротам были развешены белые шары, плакатами, оповещающими о скидке 25%, и Ксения Бородина приехала в периметр на белой машине службы доставки «Joom».
Саша Черно в гневе из-за того, что Иосиф накануне в шоу «Разбор недели» вышел танцевать с певицей Таней Котовой и ее подтанцовкой, состоящей из симпатичных девочек. Саша заявила Йосе, что если он позволяет такие вещи при ней, то неизвестно, что он позволит себе без нее. Утром Саша послала своего парня, но потом объяснила, что ругалась не на него, а из-за того, что испортила юбку при глажке. Оганесян назвал юбку стремной, а Саша назвала стремным его. Иосиф сказал Литвинову, что не сказал Саше, что это Витя вытолкнул его на сцену, но он ничего лишнего себе не позволил и даже не приближался к певице близко. Оганесян считает, что Саша пытается сделать из него комнатного, Саша собственница и ничего менять не хочет. Йося заговорил про выходные, он хочет отпроситься у ведущих для встречи с друзьями, Саша начала возмущаться. Черно сегодня посетила психолога Ольгу Копылову. Ольга похвалила Сашу за то, что та сбросила 5 кг. Саша призналась психологу, что у нее нет настроения, она хотела бы быть на поляне и поговорить с Йосей. Саша объяснила, что в ссоре виноваты оба, но говорить об этом она не хочет. Черно вообще не готова работать с психологом, Ольга же не собирается проводить сеанс с Сашей насильно.
Сергей Сичкар спросил Оксану Ряска, почему та ему все время сватает Марго. Оксане нравится Марго, она красивая, мудрая, хитренькая, внесет в жизнь Сереги позитив, она раскроет его и растрясет. Яббаров заметил, что у Марго «прошлое хромает», но без прошлого не бывает будущего. Овсянниковой не нравится Сичкар, он ее раздражает, ходит и молчит, его не видно и не слышно. Марго разговаривала с Сергеем, у него чувства к бывшей, он написал ей перед тем, как идти на проект. Яббаров напомнил Оксане и Сергею, что на ближайшем голосовании они конкуренты. Черно оставила бы двоих, Оксана разговорчивая, но в плане отношений у Сереги шансов больше, она бы выгнала какого-то другого участника и оставила бы ребят двоих.
На поляну в гости к Алене и Илье приехала Оля Рапунцель с дочкой и мужем. Илья сказал Диме, что тот платит за квартиру 15 тысяч, а остальные деньги оставляет себе, не отдает жене. Дима ответил, что нечего считать его деньги. Илья спросил Дмитренко, помогает ли его мама внучке, мама сдает квартиру Димы во Владивостоке. Оля ответила, что мама ни разу ничего не прислала, Дима экономит свои деньги, она же держится из последних сил, они живут на съемной квартире и могут остаться на улице с ребенком, так как жилья у них своего нет. Дима объяснил, что его сестра прислала 20 тысяч. Оля считает, что родители должны помогать своим детям, а мама Димы не помогает и не даст Диме разрешения прописать ребенка в его квартиру. Яббаров попытался объяснить Диме, что это ненормально жить в семье 50 на 50, Оля с ним согласна. Еще Илья начал говорить о прописке, Дима ответил, что, когда посчитает нужным, тогда пропишет. Яббаров считает, что Дима не любит Олю, она не знает номер его карты, он не дает ей денег.
На поляну с Сейшел вернулись Штрих и Катя Зиновьева. Рома Гриценко провел мужскую предвариловку. За Денисовым вышла Ивана Дилова, Штрих подарил ей большой букет роз и куклу, которую он для нее купил в Дубае. Сороку выбрала Яна Калинина. Сичкар остался один.

Главное за день:

• Утро на поляне началось с подарков для участников в честь дня рождения «Joom».
• Черно отказалась общаться с психологом.
• Саше Черно не понравились танцы Йоси на шоу с певицей Таней Котовой.
• Ряска предлагает Сергею Сичкару присмотреться к Марго.
• На поляну с Сейшел вернулись Штрих и Катя Зиновьева.
• В гости к Алене и Илье приехала Оля Рапунцель с дочкой и мужем.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд