MENU
» » 2018 » Январь » 31 » Дневной эфир Дом 2 за 31.01.2018 краткое содержание
09:40

Дневной эфир Дом 2 за 31.01.2018 краткое содержание


Саша Шева и Арай долго разговаривали ночью и простили друг друга. Шева на кухне рассказала Филипповой, что боится потерять Арая, ей было неприятно, что на шоу Арай сказал, что сестра Давида симпатичная. Саша высказала Араю все свои претензии, Арай объяснил девушке, что обижен на нее. Шева предлагала Араю расстаться, чтобы не тратить время ни ее, ни его, она хочет чувствовать себя нужной в отношениях, пусть не любимой, но счастливой, чтобы была взаимность какая-то. Чобанян не готов расставаться с Сашей, он не хочет ее отпускать, они помирились. На тете Арай и Саша сказали Черкасову, что они пара. Черкасов заявил Араю, что тот обиделся на Сашу, а сам флиртовал с девушками во всех клубах Ростова. Чобанян объяснил, что девочки подбегали фотографироваться, спрашивали про Дом 2 и как прийти на проект. Арай признался, что есть девочка Вероника, которая хочет прийти к нему на проект, он ответил, что он в паре. Вчера Чобанян получил от Вероники СМС с просьбой написать ей, когда он избавится от Шевы. Черкасов напомнил Араю, что на поляне все говорят о его симпатии к Насте Балинской. Черкасов назвал Арая махровым бабником. Парень ответил, что поведение Саши задело его самолюбие, он немного потерял самоконтроль. Шева считает, что это ненормально, вдруг она накосячит немного, а Арай обидится и решит ей отомстить, сходив налево. Шева заявила Араю, что ей проще отпустить отношения, чем страдать, если она заметит что-то, что ей не понравится, она соберет вещи и съедет в женскую спальню.
Илья Яббаров в мужской спальне заявил, что не будет бегать за Мариной Джураевой, если она решила расстаться с ним, то так и будет. Кучеров решил притянуть Илью за слова и напомнил ему его же слова, что девушка, которая отдается в первый день ш и б. Сергей спросил Илью, кто такая Марина тогда, если она отдалась Виталику в первый же день. Илья рассердился и заявил Кучерову, что не собирается оскорблять Марину.
Юля Ефременкова последнее время часто говорит об уходе с проекта вместе с Сергеем Кучеровым. Андрей Черкасов решил выяснить у Кучерова его планы на будущее. Кучеров ответил, что думает над этим вопросом, чем он будет заниматься за периметром, а пока он хотел отпроситься у Кадони на неделю, чтобы поехать с Юлей отдохнуть, он бы купил путевки, как подарок на годовщину отношений. Черкасов спросил, чем бы Сергей хотел заниматься. Кучерову нравится стричь, у него есть разные машинки, еще он занимался тренерской деятельностью, можно и сейчас этим заняться, можно заниматься видео монтажом, ему тоже это нравится, пока он в раздумье. Андрей спросил насчет конкурса. Кучеров ответил, что когда будет готов, то сделает Юле предложение, а пока он не хочет обсуждений на тему свадьбы.
На кухне Рома Капаклы руководил бригадой участников, которые готовили утку с картошкой. Рома рассказал ребятам, что сегодня с отпуска прилетает Ольга Бузова, последний разговор Оли с Гриценко прошел неудачно. Рома Гриценко на тете сказал Черкасову, что хотел сначала устроить Оле фееричный прием, но потом решил, что в свете ток-шоу — это будет неуместно. Рома решил просто поговорить с Олей и, если та конкретно и четко скажет ему, что он врун и ей неприятен, если он почувствует, что бесит ее, тогда он отойдет в сторону. Черкасов сказал Роме, что Оля добрая, спокойная, всех любит, ей приятно внимание и ее могут не раздражать ухаживания Ромы. Гриценко собирается идти до конца.
Леше Кудряшову нравится новенькая Ивана, они много времени проводят вместе. Капаклы на кухне заявил Леше, что Настя Балинская не даст ему покоя. Рома посоветовал Кудряшову поговорить с Настей и поставить точку, поставить рамки их общения. Ивана Дилова рассказала Леше, что Настя заявила ей, что они с Лешей будут скучной парой и ничего не смогут дать проекту. Балинская посоветовалась с Татой насчет своего дальнейшего поведения. Тата сказала Насте, что та сильная девушка, Леша боится этого, с ним нужно мягко. Балинская считает, что без нее пару Леши и Иваны никто не заметит. Тата посоветовала Балинской действовать без агрессии, не обижать Ивану.
У Кати Зиновьевой все хорошо с Сашей Гобозовым. Катя рассказала Насте, что Саша весь день где-то бегает, наверное, готовит ей сюрприз.

Главное за день:

• Шева помирилась с Араем.
• Яббаров не собирается бегать за Мариной Джураевой.
• Кучеров решает, чем он будет заниматься за периметром.
• Гриценко ждет приезда Бузовой.
• Леша Кудряшов ухаживает за Иваной Диловой.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд