MENU
» » 2018 » Февраль » 26 » Дневной эфир Дом 2 за 26.02.2018 краткое описание
11:54

Дневной эфир Дом 2 за 26.02.2018 краткое описание


Майя Донцова поздравила с Днем рождения своего парня Лешу Купина, подарила ему торт, шарики, сделала кофе. Литвинов пожелал Купину свадьбы, детей, здоровья, чтобы он смог вытерпеть такую женщину, как Майя, рядом. Майя устроила Леше спортивное свидание, они катались на сноуборде.
Алена Савкина возмущена тем, что Илья рассказывал при ней на шоу про его близкое общение с ее сестрой. Илья ответил, что это было до отношений с Аленой, он ожидал от Алены поддержки, он не стал врать, все было видно на детекторе, если бы не полиграф, то никто не узнал бы про него и Рапунцель. Оля Жарикова пришла в ВИП дом, чтобы сделать Илье чай утром. Савкина назвала Олю грязью в их отношениях с Ильей. Анастасия Кукаева считает, что Илья любит внимание девушек и сейчас ему нравится ажиотаж вокруг него. На поляну приехал Дима Дмитренко. Дима предложил Илье не говорить ничего за спиной друг друга, он поговорит с Олей и дает слово, что Оля не будет лезть в отношения Ильи и Алены. Алене Дима сказал, что она для него родной человек, так как Алена сестра его жены. Алена заявила Дмитренко, что хорошо знает сестру и Оля будет лезть в ее отношения, что бы Дима не говорил. Дима считает, что мама, бабушка и Алена будут лезть к ним с Олей. Алена с Димой поссорились. Дима утверждал, что это Алена настроила маму против Оли, а Алена думает, что из-за Оли с Димой мама так ее оскорбляла. Оля Жарикова на тете с Ильей и Ольгой Бузовой призналась, что влюблена в Илью, он ей нравится и лезть в его отношения с Аленой она не перестанет. Жарикова надушила шапку ушанку Яббарова своими духами, а потом нарисовала на снегу сердечки, написала «Илюша, самый, самый; я твоя чайная роза; будь со мной мой герой». Илья сказал Алене, что она могла бы тоже сделать что-то для него, вот Оля Жарикова делает все от души. Алена ответила, что она столько простила ему, схавала его флирт с Олей.
Саша Черно недовольна, что Иосиф продолжается общаться с девушкой, с которой ей изменил. Оганесян ответил, что будет общаться с тем, с кем хочет, он не собирается прекращать общение с друзьями и встречается с этой девушкой очень редко, тогда, когда он ходит в университет. Саша не доверяет своему парню. Иосиф ответил Саше, что, если они расстанутся, Саша будет жить спокойной жизнью. Позже ребята помирились.
Гобозов вернулся с выходных и рассказал Иване, что был дома с мамой, папой и Робертом. Ивана спросила, почему Саша ее не взял с собой. Саша ответил, что был с сыном, он познакомит ребенка со своей девушкой, когда соберется с ней в ЗАГС. Гобозов объяснил Иване, что не был с Алианой, чувств к ней у него нет, они старались сохранить нормальные отношения ради ребенка. Диловой не нравится, что Саша постоянно говорит про Алиану. Саша ответил, что у них с Алианой общий ребенок и они всю жизнь будут плыть в одной лодке, у Алианы есть ухажер, своя личная жизнь.
Саша Гобозов провел на поляне соревнования для пар, чтобы проверить, кто в паре крепче держит руль в отношениях. Илья не захотел участвовать в соревнованиях, у него испортилось настроение. Яббаров предложил Оле участвовать, а потом поцеловал ее в щечку. На кухне ВИП дома Алена толкнула Олю и попыталась побить ее.

Главное за день:

• У Леши Купина сегодня день рождения.
• Оля Жарикова влюблена в Яббарова.
• Саша Гобозов провел на поляне соревнования для пар.
• Алена подралась с Олей Жариковой.
• Ивана спросила Сашу, как он провел выходные.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: Дневной эфир Дом 2 краткое описание | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд