MENU
» » 2018 » Январь » 26 » Дневной эфир Дом 2 за 26.01.2018 краткое содержание
11:31

Дневной эфир Дом 2 за 26.01.2018 краткое содержание

  Настя Балинская и Катя Зиновьева весело провели время в ночном клубе. Рано утром девушки вернулись на поляну, но отправились не в женскую спальню, а в мужскую приставать к парням. Балинская разбудила Лешу Кудряшова, навалившись на него, а Катя Рому Гриценко. Гриценко рассказал Капаклы, что Катя «глубокой ночью в шесть утра» его тормошила, пыталась кусать, предлагала обняться, говорила, что ей скучно, он через некоторое время только смог выставить ее со своей кровати. Зиновьева объяснила девочкам в женской спальне, что ничего не помнит, она, когда пьяная, ничего не помнит, они с Гриценко общаются, как друзья. Лиза считает, что по пьяни всегда видны настоящие симпатии. Гриценко признался, что ему даже неловко от того, что теперь поднимут эту тему, он хорошо общается и с Катей, и с Гобозовым.
   Дима хотел бы поехать во Владивосток, чтобы поговорить со своей мамой и попытаться убрать ее обиды на Олю. Мама в СМС написала сыну, что примет только Диму и его дочку, но не Олю. На тете Дмитренко рассказал Черкасову, что едет во Владивосток с благими намерениями, он хочет объяснить маме, что Оля изменилась. Рапа расстраивается от того, что так долго находится в подвешенном состоянии, что Людмила Григорьевна не может определиться. Дима считает, что Оля боится того, что он в родном городе отправится по клубам и барам, но это не так. Оля съездила к врачу. Дима договорился с ведущими и после лобного места их отпустили за периметр по делам. Рапа рассказала, что врач ей прописала успокоительное и посоветовала не нервничать, иначе ее придется госпитализировать, а вообще ей нужно уйти в декрет.
   Руслан Минаков вернулся с Острова, его на поляне ждала Надя. Ребята ночевали в одной комнате. Утром Надя рассказала Капаклы, что, когда на поляну приехал Руслан, она устроила ему испытание. Минаков предложил сегодня Наде нарисовать на листе бумаги их прошлое, он потом смял плохой лист и предложил девушке начать все с чистого листа. Руслан пообещал прислушиваться к Наде и заниматься саморазвитием. На новом листе они написали слова «внимание», «любовь», «свадьба», «дети», «саморазвитие».
   Сергей Кучеров не хочет участвовать в конкурсе «Свадьба на миллион», он благодарен проекту за то, что встретил здесь Юлю, но больше не хочет находиться на проекте.
   Настя Астапова рассказала Черкасову на тете, что она больше ничего не будет делать для Леши Кудряшова, парень разочаровал ее вчера ночью, их хотели заселить в комнату на сутки, чтобы они смогли пообщаться наедине и решить, нужны ли они друг другу, Леша согласился, а сам отправился в зал с Балинской. Настя Балинская уверена, что Леша ее молодой человек, она вчера хотела поспать в объятиях своего парня, что и сделала. Кудряшов объяснил Кучерову, что не увидел ничего страшного в том, чтобы Настя Балинская полежала с ним, она была пьяная, не было смысла с ней спорить, но отношений с ней не будет. Астапова заявила Черкасову, что Леша пригласил ее на проект сам, она выиграла свидание, а дальше он пусть делает шаги навстречу. Андрей сказал Астаповой, что Балинская активнее, что-то делает, выигрывает тот, кто хочет чего-то и этого добивается. Кудряшов заверил Кучерова, что не будет с Астаповой. Сергей ответил Леше, что он отшил Настю Астапову и этим подталкивает ее к воротам. Даша Андреева пригласила Кудряшова на разговор. Балинская помешала разговору и потребовала, чтобы Даша не трогала ее парня за ножку.

Главное за день:

  • Катя Зиновьева после похода в ночной клуб приставала в мужской спальне к Роме Гриценко.
  •  Дима собрался в понедельник лететь во Владивосток к маме.
  •  Руслан и Надя решили начать отношения с чистого листа.
  •  Кучеров не хочет участвовать в конкурсе «Свадьба на миллион.
  •  Балинская добивается внимания Леши Кудряшова.


видео дом 2

подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд