MENU
» » 2017 » Июль » 24 » Дневной эфир Дом 2 за 24.07.2017. Краткое содержание.
08:46

Дневной эфир Дом 2 за 24.07.2017. Краткое содержание.

Сегодня у супругов Дмитренко юбилей, месяц семейной жизни. Рапа с утра плакала и заявила Диме, что он не дарит ей цветы после свадьбы. Оля хочет, чтобы Дима знал к ней подход. Дмитренко ответил, что сейчас утро, он поедет и купит букет. Дима вспомнил, что он покупал кольца, тратил деньги на свадьбу. Оля считает, что Дима сам должен хотеть дарить ей цветы от души, она устала терпеть его выходки, она 4 месяца молчала, устала нервничать и жить дашь на дашь. На тете с Ольгой Бузовой Рапа пожаловалась, что Дима на нее кричит, сказал, что она испортила этот праздник. Бузова считает, что нельзя соглашаться на то, с чем она не согласна. Дмитренко приготовил Оле покушать и объяснил, что он даже гитару себе купить не может, зато Оля тратит деньги. Рапа в очередной раз расплакалась и сказала, что они как чужие люди, Диму устраивает, когда она молчит, ему нужно облегчить жизнь. Дима ответил, что он ей каждый день облегчает жизнь, Оля могла спокойно сказать, что сегодня такой день, ей хочется цветочков, а Оля начала орать, пилить его за актерскую школу. На лобном месте Оля объяснила, что Дима в чем-то закрыт и не хочет говорить ей некоторые вещи. Орлова считает, что Оля разочарована в том, что квартира Димы сдается, а деньги получает его сестра. Оля хочет слышать от Димы «это все наше». Дима заявил, что каждый день Оля выносит мозги, он все для нее делает, готовит, убирает, боготворит ее, Оля не ценит ничего, выставляет его в неприглядном света 2 года. Юля заявила, что Олю несет, иногда нужно заткнуться, Оля ничего ни от кого не скрывает, Дима от этого устал, он может уйти, Оля должна молчать и не выедать мозги, дело не в цветах, а в квартире, за которую деньги идут не ей.
Сергей ждет от Лили внимания и нежности. У парня после тренировки болела спина, а Лиля не сделала ему массаж и начала говорить о деньгах. Четрару считает, что пока она все делала, Сергей не замечал, сейчас притормозила и начались проблемы. На лобном месте Сергей сказал, что если ему понадобится помощь, то ему что придется платить Лиле деньги за это, он может заплатить деньги за брови и массаж конечно. Орлова спросила, а дарит ли Сергей Лиле подарки, на что Захарьяш ответил, у «нас тут что, эскорт агентство». Орлова ответила, что Сергей живет не с филиппинкой, чтобы ему массажи делала. Захарьяш хочет забрать у Лили кольцо, он его маме подарит, та будет рада, Лиле все мало, она жила с обеспеченным мужчиной и сравнивает его с бывшим парнем, он просит о банальных вещах и у него чувство, что Лиля с ним мучается и он не понимает, неужели теперь за заботу нужно платить деньги, он не отбирал кольцо. Лиля расплакалась, она привыкла, когда что-то делает и человек отвечает ей взаимностью.
Черно на тете рассказала Бузовой, что понимает, что Иосиф никогда не женится на ней, его родители ее никогда не примут, а она хочет семью и детей, любит Иосифа. Ведущая считает, что Саша теряет время и невозможно жить с человеком, который не видит с ней будущее. Черно расплакалась, по ее мнению, Иосиф, как ребенок в отношениях, хотя они ровесники. Бузова сказала Саше, что на лобном месте Оганесян уходит от ответа, может, и правда не видит будущего, просто жалеет Сашу, не хочет заканчивать отношения сейчас. Оганесян хочет, чтобы все было хорошо сейчас, зачем думать о будущем, главное то, что происходит в данной ситуации. Саша хочет, чтобы ее приняли его родители, Иосиф не видит смысла об этом говорить.
Саша рассказала Маше Кохно, что ее мужик спал с другой бабой. Маша считает, что Дима пережил голосование, он дарил букет, хотел знакомиться с ее мамой, а только она уехала, Талыбов отправился в кровать с другой. Маше нужна была вчера забота, а не букет, сегодня утром ей позвонили 10 человек, но не Дима. Дима заявил, что Маша поворачивается к нему спиной, почему он должен ухаживать, Машу не изменить и с таким хабальным поведением она останется одна, от нее все бегут.

Главное за день:

• Рапа устроила Диме скандал в день их первого юбилея.
• Иосиф не видит смысла говорить о будущем с Сашей Черно.
• Дима Талыбов спал в одной кровати с новенькой Алисой.
• Захарьяш считает, что делает для Лили все, она ничего.
• Маша рассталась с Димой.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд