MENU
» » 2017 » Июль » 23 » Дневной эфир Дом 2 за 23.07.2017. Краткое содержание.
10:05

Дневной эфир Дом 2 за 23.07.2017. Краткое содержание.

«Клуб веселых дураков» провел Андрей Черкасов. Соревновались 2 команды. Команда бывших участников – Тигран и Юля Салибековы, Татьяна Охулкова, Катя Колисниченко, Николай Барановский. Команда нынешних участников – Марина Тристановна, Сергей Кучеров, Юля Ефременкова, Кристина Ослина, Никита Кузнецов. Юля Салибекова назвала новичков «Квартирантами», а Кучеров старичков командой «Накипь». В «Разминке» участники танцевали с тренером шаффл (стиль танца, который произошел в конце 80-х годов в Австралии, в андеграунд - сцене города Мельбурн, это быстрые, типичные для джаза танцевальные движения (стэп), но на «современный» лад) и отвечали на вопросы. Тема разминки для участников «красавицы и чудовища». Победила команда «Квартиранты» и нынешние участники выиграли 5 тысяч рублей. Черкасов дал задание Тиграну прочитать дома хотя бы «Войну и мир», так как тот не ответил ни на один вопрос игры. Во втором конкурсе «Портрет» участникам пришлось отгадывать, что изображено на портрете. Один из участников с помощью наводящих вопросов своей команде должен был выяснить, кого он изображает на портрете. От команды «Накипь» играла Татьяна Охулкова и угадала, что на картинке повар. От команды «Квартиранты» угадывал Никита Кузнецов. Он с подсказкой Черкасова угадал, что он танцор балета. 5 тысяч получили квартиранты, так как Тане явно подсказали. В третьем конкурсе «Хардкор» нужно было подбежать к большому глазу и кричать ответ громко. Соревновались Марина Тристановна и Тигран Салибеков. Тигран и его команда «Накипь» победили. В конкурсе «Глухомань» один участник слушает музыку в наушниках и угадывает слова, которые ему произносит второй участник. От команды нынешних участников играли Дарина Маркина и Сергей Кучеров. Кучеров говорил, Дарина угадывала, у нее это получалось плохо. От команды бывших участников угадывала Татьяна Охулкова, говорил Николай Барановский. Таня угадала всего 2 слова, но принесла своей команде 5 тысяч рублей. В конкурсе «Кубики» первыми слова составляли команда «Квартиранты». Их время 3 минуты 20 секунд. Команда «Накипь» показала время 3 минуты 6 секунд, и они получили 5 тысяч рублей. В итоге у «Квартирантов» 10 тысяч рублей, у команды «Накипь» 15 тысяч рублей. Приз на супер игру 50 тысяч. Вопрос супер игры «женится ли он на мне, как варить борщ, одиноки ли мы во вселенной, все эти вопросы были заданы герою Александра Грина в романе «Золотая цепь» из-за его татуировки и были написаны на его татуировке», нужно назвать эти три слова. От нынешних участников ответил Никита Кузнецов «я знаю все», Марина Тристановна по разрешению Черкасова дала свой ответ «вера, надежда, любовь». Бывшие участники ответили «любовь есть жизнь». Андрей объявил правильный ответ «я знаю все» и побелил Никита со своей командой «Квартиранты».

Главное за день:

• В «Клубе веселых дураков» победили нынешние участники и выиграли 50 тысяч на четверых, так как Марина Тристановна выделилась в супер игре в отдельную команду.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд