MENU
» » 2019 » Июнь » 23 » Дневной эфир дом 2 за 22 июня (22.06.2019) смотреть и описание
07:41

Дневной эфир дом 2 за 22 июня (22.06.2019) смотреть и описание


Вика Комиссарова разбудила Кудряшова и сообщила, что через полчаса приедет Настя Балинская. Леша ответил Вике, что Настя пусть подождет, пока он встанет и приведет себя в порядок. Вика напомнила Леше о том, что он планировал устроить Насте грандиозную встречу. Леша встал и на кухне за завтраком заявил участникам, что хочет начать с Настей отношения с чистого листа, но он до сих пор не понял, есть ли в этом смысл. Стрелков заявил Леше, что тот куролесил вчера с девчонками, не скучает по Насте, зачем тогда давать шанс этим отношениям. Кудряшов ответил, что он пару дней скучал, сейчас у него умиротворение и спокойствие. С помощью участников Леша приготовил Насте сюрприз и встретил ее у ворот с розами, а участники с масками на лице в виде фото Леши говорили девушке приятные вещи от его имени. Леша подарил Насте серьгу для пупка. Балинская растаяла. Настя сказала Леше, что дает Леше больше, нежели он ей, теперь она будет давать парню ровно столько, сколько будет давать ей он.
Дима Савин подарил Алексе букет цветов на крылечке дома, предложил загадать желание, а Федя по просьбе Димы с балкона осыпал Алексу лепестками роз.
Кадони пообщался с новичками Кристиной Церковной, Настей Котковой и Александром Шумским. Кристина хочет остаться на проекте, у нее есть симпатия к Диме Чайкову. Дима нравится еще Кате Муштафа, Насте Милославской. Настя общается с Владиславом Акушко, они дружат, она надеется на то, что кто-то увидит ее с экрана и к ней придет парень. Шумский хотел бы красивой истории на проекте, серьезных отношений, он пришел к Ане Брянской, они пообщались, не получилось, Аня настроила против него участников.
Таня Строкова плакала вчера из-за того, что ее все обвинили в том, что рядом с ней Даня изменился в худшую сторону. Кадони на тете заявил Дане, что Таня неосознанно делает так, что репутация и авторитет парня в коллективе минимален, а потом во время слез и срывов требует от Дани, чтобы он имел вес в коллективе. Влад спросил, почему Таня в отношениях занимает роль цензора, поучает Даню, как, когда и что ему говорить. Сахнов объяснил Тане, что его не устраивает то, что Таня постоянно его перебивает, не дает ему высказать мнение до конца, он хотел бы, чтобы Таня так больше не делала.
Ведущий сообщил Насте Ивановой, что сегодня приезжает Потемкин, а Настя в очередной раз призналась в симпатии к Стрелкову. Настя объяснила, что ляпнула это, чтобы от нее отстали. Кадони назвал Иванову врушкой и лицемеркой. Настя заявила, что ее тянет к Славе, она хочет построить с ним отношения. Влад считает, что это будут временные отношения, как только появится более яркий мужчина, Настя переключится.

Главное за день:

• Леша Кудряшов встретил Настю Балинскую, устроил ей сюрприз.
• Дима Савин ухаживает за Алексой.
• Кадони пообщался с новичками Кристиной Церковной, Настей Котковой и Александром Шумским.
• Настя Иванова ждет Славу, ей не хватает его.
• Сахнов в очередной раз попросил Таню не перебивать его.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд