MENU
» » 2018 » Январь » 19 » Дневной эфир Дом 2 за 19.01.2018 краткое описание
11:41

Дневной эфир Дом 2 за 19.01.2018 краткое описание

  На поляну с Сейшел вернулись Арай с Сашей, Таня с Витей и Марина Джураева. Арая на поляне ждала Даша Титомир, она приготовила парню завтрак. Девушка не произвела впечатление на Чобаняна. Лиза сказала Шеве, что Даша очень милая девочка, но тухлая, никакая, Араю нравятся стервозные девушки, ему она будет неинтересна, не в его вкусе и Саше переживать не стоит. Чобанян в мужской спальне признался парням, что ему сложно было принять прошлое Саши, но она ему нравится.
   На кухне обсудили отношения Ромы Капаклы и Марины Африкантовой. Гобозов привел пример, что если бы он в возрасте Ромы начал отношения с такой взрослой женщиной, то сейчас его женщине было бы 50 лет. Многие участники считают, что Марине нужен другой мужчина, ей не стоит терять время с Ромой.
   Саша Черно считает, что Саша Филиппова во всем ей подражает. Катя спросила Черно, из-за чего та вчера кричала на Филиппову. Черно ответила, что высказывала свою точку зрения, а Саша решила с ней поспорить. Черно высказала Филипповой, что та тухлая участница и жалкое подобие ее. Катя сказала, что Филиппова поет, танцует, она не тухлая и Черно сама говорила, что Филипповой нужно помочь раскрыться, у нее комплексы. Филиппова не понимает поведения Черно, ее цепляют слова Саши, она сама ей говорила, что нужно меняться, становиться уверенной, а теперь ее засаживает. Черно пояснила, что ее напрягают некоторые моменты, ее начинают сравнивать с другой Сашей. На тете Филиппова объяснила Андрею Черкасову, что услышала некоторые нелицеприятные вещи о себе со стороны Саши. Черно общалась с Беккужевым и он сказал, что конкуренция подрастает, Саша Черно повернулась и сказала Антону, что другая Саша тухлая, потом на шоу эксперт сказал, что на проекте есть две изюминки две Саши, Черно начала перебивать эксперта и говорить, что изюминка тут одна, только она. Андрей напомнил Филипповой, что та носила вещи Черно, ухаживала за ее мужиком, Черно поправила, что за двумя мужиками плюс еще прически и повадки, получается Филиппова косит под нее. Новенькая Саша все отрицала. Черно объяснила, что говорила про всех девочек в женской спальне, что они тухлые и неинтересные, это ее мнение, самая интересная и востребованная женщина на проекте это она. Черкасов сказал Черно, что это высокомерно. Черно заявила, что девочки никак не раскрываются, она хоть с кем-то сцепилась. Андрей вспомнил, как Черно говорила про ее замену на проекте, когда пришла Филиппова, новенькая поет и танцует лучше, чем Черно. Участники, которые приехали с Сейшел не видели, как Филиппова танцует и она решила станцевать для них. Черно ушла из дома. Гриценко вручил Филипповой корону за ее танец.
   Гобозов рассказал Черкасову, что для него штамп в паспорте не проблема, в ближайший год он точно разведется. Черкасов сказал Саше, что он живет с другой девушкой, сейчас едет в аэропорт встречать Алиану с Робертом, которая прилетает с Волгограда. Катя пояснила, что Саша встречает ребенка, а не Алиану. Андрей сказал Зиновьевой, что знает Гобозова с 2004 года, у него уже было такое, что он просто помутил с девочкой и оставлял ее, Саша с Алианой сходились и расходились, для них было нормально помутить с кем-то и вернуться друг к другу. Катя объяснила Черкасову, что Алиана бывшая жена, а Роберт сын, они всегда будут в его жизни. Андрей посоветовал Кате смотреть по сторонам и не во всем соглашаться с Сашей, говорить ему, если ей что-то не нравится.
   Тата посоветовала Марине мягко попросить Рому познакомить ее со своей семьей и сказать, что ей это очень важно для уверенности и спокойствия. Марина согласилась с Татой.
   На поляне участники устроили крещенские купания в холодной воде. Капаклы предложил ребятам ради любви окунуться в воду. Первой была Саша Шева, потом Рома Гриценко, Катя Зиновьева. Кудряшов нырнул в бочку с водой с Дашей Андреевой на руках. Потом купались Миша Вырский, Дима Дмитренко.
   Рома Гриценко возглавил команду участников по приготовлению бургеров. Рома Капаклы рассказал ребятам, что начал вчера обзванивать родственников и друзей, советоваться с ними, каким бизнесом лучше заняться. Гриценко предложил Капаклы продавать фрукты на точке. Поговорили о Саше и Кате. Капаклы сказал, что Гобозов хороший парень, но Катя с ним намучается. Настя Балинская не увидела романтиков и цветов от Гобозова. Гриценко ответил, что Катя уже сдалась и профукала свой конфетно-букетный период.

Главное за день:

  • На поляну с Сейшел вернулись Арай с Сашей, Таня с Витей и Марина Джураева.
  •  Арай никак не отреагировал на заботу о нем Даши Титомир.
  •  Гобозов отправился встречать Алиану и Роберта в аэропорт.
  •  Сашу Черно раздражает Саша Филиппова, она считает ее конкуренткой.
  •  Тата посоветовала Марине попросить Рому познакомить ее со своей семьей.
  •  Рома Гриценко возглавил команду участников по приготовлению бургеров.


видео дом 2

подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд