MENU
» » 2017 » Август » 15 » Дневной эфир Дом 2 за 15.08.2017. Краткое содержание
09:50

Дневной эфир Дом 2 за 15.08.2017. Краткое содержание

Майя Донцова с утра попыталась помириться с Лешей Купиным, который провел ночь в мужской спальне. Майя принесла парню в мужскую спальню шарики и завтрак, а потом плакала в беседке. Девушка объяснила свои слезы Леше тем, что вспомнила, как они просыпались вместе. Купин заметил, что это первый завтрак в постель за 4 месяца. Купин заявил Майе, что будет наблюдать за ней, как одиночка, лучше все прекратить сейчас, чем будет повторение ситуации в очередной раз. На тете с Орловой Майя признала, что перегибала палку и недостаточно уважала и ценила своего мужчину, она готова меняться и понимает, что хочет быть с Лешей, готова стать его женой. Купин мириться с девушкой не хочет, если она хочет быть с ним, то Майя должна быть в отношениях девочкой, уважать его, заботиться, ставить отношения выше, чем Машу и других подруг, не ругаться матом, не пить, прислушиваться к его мнению. Майя знает о мечте Леши, он хотел бы полетать на воздушном шаре, она этого боится, но хочет полететь с ним, чтобы сделать Леше подарок.
Сергей Захарьяш плохо спал ночью после измены Лиле, Лиля не захотела с ним вчера разговаривать. Софья Владимировна сказала парню, что Лиле нужно время переосмыслить все, любая девушка не стала бы разговаривать. Маша Филиппова сказала девочкам, что не расстроится из-за того, если не будет с Сергеем, они переспали и все. Маша не влюблена в Захарьяша и не ждет от него реакции. Сергей на тете признался Орловой, что не хочет никаких отношений сейчас, он хотел бы поговорить с Лилей, но она трубку не берет. Сергей не будет настаивать на прощении Лили, это ее дело, он сам не знает, чего хочет. Сергей не понимает поведения Лили на тете. Орлова спросила, что произошло. Захарьяш обиделся на Лилю за грубость на тете, он считает, что Лиля не любила его, а делала вид.
Кадони продолжил приучать участников к труду и предложил Маше Кохно, Дарине, Майе и Саше Черно чистить свинарник. В загородку Влад девочек практически запихивал насильно, они пищали и возмущались плохим запахом. Девочки вцепились в загородку, и работать не стремились. Потом ловили поросят и визжали больше, чем сами поросята.
Антон на кухне пытался воспитывать Машу Кохно и предложил ей не портить общий арбуз, а отрезать от него кусок и есть. Потом Антон потребовал от Маши мыть за собой посуду и повесил плакат с ее фото и надписью «Я не мою за собой посуду. А ты?». Кохно возмутилась. Марченко плакат снял. Вера Курочка пыталась научить Петю не запихивать в рот весь блин, а отрезать по кусочку и класть в рот небольшие куски.
К Саше Черно приехала преподаватель по этикету Мари Буше. Мари напомнила Саше о походке и сказала, что скоро у них будут светские мероприятия. Мари пригласила еще участников Петра с Верой, Лешу Марченко и провела урок по светской беседе.
Маша Кохно поговорила с Иосифом о Саше, потом о Майе с Лешей. Иосиф рассказал Саше, что Леша нравится Яне и она была бы не против за ним приударить.

Главное за день:

• Майя Донцова жалеет о ссоре с Лешей и хочет помириться с ним.
• Сергей Захарьяш хочет поговорить с Лилей.
• Кадони с девочками убирали в свинарнике.
• Мари Буше провела на поляне урок светской беседы с Черно.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд