MENU
» » 2018 » Февраль » 15 » Дневной эфир Дом 2 за 15.02.2018 краткое описание
12:14

Дневной эфир Дом 2 за 15.02.2018 краткое описание


Настя Балинская расстроена из-за отъезда Леши Кудряшова на Остров. Настя весь вечер и половину ночи проплакала.
Саша Гобозов рассказал Яббарову, что к Кате было чувство симпатии, но как только он увидел Ивану, постоянно о ней думает, он пытался прогнать это от себя, убрать, думал, что это мимолетная страсть, но ничего не вышло. Илья расспросил Ивану о болгарских традициях и менталитете. Ивана рассказала, что своего парня она должна познакомить с мамой, чтобы та не переживала и знала, с кем проводит время дочь, при родителях нельзя целоваться и обниматься, еще болгарки хорошие хозяйки. Саша признался Валере, что любит Ивану, она как хрупкая веточка, он боится обидеть ее, когда он зашел в админскую в день прихода на проект, его как будто ударило по голове.
Сергей Кучеров поздравил Юлю с Днем влюбленных, подарил ей букет роз. Юля напомнила, что у них еще один праздник, они уже год, как семья, правда не официальная, но семья. Юля собралась подарить Сергею крутой костюм на эту дату. Кучеров подарил Юле цепочку с кулоном в виде звезды и сказал, что она же звезда, поэтому он дарит ей такой подарок. Ефременкова пригласила всех участников отпраздновать с ней и Сережей годовщину их отношений. На поляне поставили вагончик для изготовления хот-догов, Юля решила накормить всех участников. Ольга Орлова заметила, что Сергей недоволен и спросила, понравился ли ему сюрприз. Кучеров ответил, что сюрприз ни при чем, Юля фотографировалась на обложку журнала Дом 2 в обнаженном виде. Юля не скрывала от Сергея эту фотосессию, она показала то, что будет на выходе. Кучеров сказал, что он не муж Юле, он не может ничего ей запрещать, но девушка в отношениях с ним не должна выставлять такие фото, только он может видеть тело своей девушке, а не вся страна. Ефременкова заявила, что сегодня год их отношениям, пора переходить на новый уровень, а именно разойтись. Кучеров сказал, что таких фото не будет, Юля не согласна, обложка будет. Сергея предупредил, что, если появятся такие фото, тогда «до свидания». Юля сказала ведущей, что Сережа давно ходит с таким лицом, она не так стоит, не так сидит, не так говорит, Сережа предвзято относится к ней. Кучеров ответил, что взаимопонимания с Юлей совершенно нет. Юля не хочет больше бороться, менять что-то, она устала быть плохой, Сергей навязывает ей комплексы, он считает ее злом вселенского масштаба, ей уже кажется, что она самая ужасная, она боится сказать не то, посмотреть не так. На лобном месте Ольга Бузова спросила Юлю, почему она решила расстаться с Сергеем. Юля ответила, что последнее время к этому все шло, они боялись поставить точку, у нее есть чувства к Сергею, но она не ощущает рядом сильное плечо, она раз сказала, что Сергей ей не муж, когда он сделал замечание, теперь он при любом случает это вспоминает. Юля считает, что Кучеров не готов к семье и детям, за год мужчина в своей голове уже выстраивает план и решает для себя, видит ли он женщину своей женой и матерью своих детей. Бузова спросила, почему Кучеров не хочет жениться на Юле. Сергей ответил, что при таких отношениях он не уверен в том, что им нужно жениться, видимо он не умеет сохранять любовь, он недостаточно вкладывался в эти отношения. Бузова считает, что Сергей хотел подколоть Юлю своим подарком, кулоном со звездой. Юля не видит поддержки от своего парня, он не радуется за нее, а наоборот, вставляет ей палки в колеса. Кучеров тоже заплакал.
Рапунцель и Дима собираются в декрет. Супруги пока еще не сняли квартиру, где будут жить и пока поживут в гостинице. Оля сказала Диме, что не хочет нервничать, с Аленой она разберется потом, ей пишут многие зрители, что Яббаров старый для Алены. На тете Ольга Орлова предложила паре остаться на проекте. Оля ответила, что им хочется побыть вдвоем, купить вещи для дочери, поставить кроватку. Дима объяснил, что держит себя в руках, не ругается матом, он скоро станет папой и должен быть примером.
Руслан Минаков, Алексей Кудряшов, Рома Гриценко и Марго отправились на Сейшелы.
Таня Мусульбес устроила Вите Литвинову свидание, они катались на спортивном гоночном автомобиле.

Главное за день:

• Руслан Минаков, Алексей Кудряшов, Рома Гриценко и Марго отправились на Сейшелы.
• Юля и Сергей расстались в годовщину своих отношений.
• Гобозов любит Ивану и постоянно думает о ней.
• Рапа и Дима уходят в декрет.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд