MENU
» » 2017 » Сентябрь » 12 » Дневной эфир Дом 2 за 12.09.2017. Краткое описание
09:02

Дневной эфир Дом 2 за 12.09.2017. Краткое описание

Лера Фрост провела ночь в женской спальне, утром сказала Маше, что пройдет время, ей станет лучше. Лера не хочет пока строить отношения и если ведущие ей позволят, останется на проекте в качестве одиночки, либо уйдет. Чайчиц поговорил с Лерой, и та сказала Леше, что никогда не сойдется с Захаром.
Юля Ефременкова на кухне рассказала, что Иосиф накосячил и при этом ставил после шоу Саше условия, что она его душит, а он должен общаться с девочками, флиртовать, гулять. Юля слушала такие речи парня и удивлялась, а Саша закрыла лицо руками и плакала. Оганесян хочет начать отношения с Сашей сначала. Участники осудили поведение Иосифа, а он объяснил, что это не флирт. Черно считает, что в отношениях нужно подстраиваться под свою половину, Иосиф это не делает, вчера он ей сказал, что будет и дальше общаться со своей подругой. На тете Ксения предложила Саше хоть раз дать Иосифу то, что он хочет, свободу, он устраивает свидание и выдает информацию об измене, а Саша сидит с парнем рядом, тащит его за балдахин. Саша хочет понять, где Иосиф настоящий. Ксения считает, что Иосиф не уважает Сашу, она его так легко прощает, Саше нужно даже не смотреть на Иосифа, а она сидит рядом, парень даже не соизволил сесть на кровати. Ведущая сказала Черно, что если Саша будет сама себя уважать, то и Иосиф будет ее уважать. Оганесян объяснил Саше, что она постоянно за ним ходит, а он хочет сам что-то делать, Саша настолько его залюбила, что он свою потерял где-то. Парень попросил дать возможность побегать за Сашей.
Виталику предстоит пройти тестирование на полиграфе, чтобы доказать Алисе, что он не изменял ей. На тете Виталик объяснил Ксении Бородиной, что он давно не был на выходном, эта девушка, у которой он ночевал, есть муж. Ведущая решила, что Виталик ее обманывает. Виталик встретил у ворот полиграфолога Жанну Строгонову. Малышев прошел тестирование, и Жанна полностью его оправдала.
Майя обвинила Купина в том, что у него двойные стандарты, она должна сидеть под плинтусом, а Леша может по этому плинтусу топтаться. Майя не понимает, почему Леша можно что-то, ей нельзя, все это обижает девушку, неприятно, когда Леша стебется над ней. Донцова думает, что парень ей либо мстит, либо не любит. Купин признался Талыбову, что чувствует себя ненужным в отношениях, он не может поделиться своими мыслями, Майя толкает свое мнение, он говорит 2 слова, она триста и хочет, чтобы он принимал ее мнение.

Главное за день:

• Лера сообщила всем, что больше не сойдется с Захаром.
• Саша Черно простила Иосифа за измену.
• Виталик прошел тестирование на полиграфе.
• Купин чувствует себя ненужным в отношениях с Майей.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд