MENU
» » 2018 » Февраль » 12 » Дневной эфир Дом 2 за 12.02.2018 краткое описание
12:06

Дневной эфир Дом 2 за 12.02.2018 краткое описание


Саша Гобозов устроил сюрприз Иване Диловой, привез на поляну артистов из Болгарии, ансамбль песни и пляски. Для Иваны, а потом и для всех жителей поляны на кухне артисты спели народные болгарские песни и станцевали. Катя Зиновьева переживает из-за расставания с Сашей, Юля сказала Кате, что родители и ребенок это святое, приводить абы кого в дом человек не будет. Катя рассказала, что Саша сам хотел познакомиться с ее семьей, сам предложил поехать к его родителям. Юля считает, что неправильно приводить в дом каждую знакомую тетю и знакомить ее с Робертом, это стресс для ребенка. Гобозов спросил у болгарского ансамбля, отдают ли они Ивану за него замуж. Артисты согласились, а Ивана ответила, что нужно спросить у мамы. По просьбе Яббарова ребята из ансамбля сказали фразу на болгарском «я тебя люблю», а потом «и мы счастливы». Катя тем временем плакала в ванной. Черно в женской спальне спросила Дилову, когда они с Гобозовым планируют заселяться. Ивана торопиться не хочет, они вместе только неделю, она боится обжечься. Свидание Иване понравилось, у нее поднялось настроение. Черно рассказала Саше, что Катя плачет, Гобозов в ответ спросил, что ему теперь бросить Ивану из-за того, что Катя плачет, мама Кати написала ему в СМС кучу гадости, назвала его пропитым колхозником, он вообще не пьет и Катю не обижал. Зиновьева призналась Илье Яббарову, что с ума сойдет на проекте, если будет видеть Сашу каждый день. Яббаров заявил девушке, что нужно было думать головой, когда Катя прыгала по чужим мужикам. На тете с Орловой Саша еще раз извинился перед Катей зато, что не поставил точку с ней сразу.
На тете Ольга Орлова спросила Диму, какие у него претензии к Алене. Дима ответил, что претензий к Алене нет, приедет Татьяна Владимировна, он с ней поговорит, мама говорила Оле, что если Оля простила мужа, то они тоже согласны с этим. Алена объяснила, что Оля приняла Диму и простила, она тоже приняла и простила Диму из-за Оли. Орлова спросила Диму, как может относиться к нему семья Оли, если он кричит на беременную жену, оскорбляет ее и материт. Ведущая попросила Диму представить себе, что у него есть дочь, на которую кричит муж, он бы заступился за дочь, а у Оли нет отца, который мог бы за нее заступиться. Дима согласился с этим, но заявил, что пора прекратить тянуть за ним этот шлейф негатива. Орлова спросила про отношение мамы Димы к Оле. Дмитренко ответил, что его маму обидело то, что Оля беспочвенно ее парафинила, он поговорил с мамой, мама сказала, что если Оля перестанет ее оскорблять, то отношение изменится. Дима заявил Алене, что у него на нее нет обид, он общается с ней так же, как и раньше, он сейчас просто переживает из-за того, что скоро уходить в декрет. Савкина заявила, что раньше они хорошо общались, а сейчас Дима с ней постоянно ругается. Алена строит отношения с Ильей Яббаровым, они обнимаются, целуются и Илья считает, что они с Аленой пара, хотя не уверен в том, нужен ли он Алене. Ивана заметила, что Яба влюблен. На кухне, когда участники лепили равиоли Яббаров похвастался, что он стал хозяином ВИП дома, его девушка не плачет и радуется жизни в отличие от ее сестры. Илья написал правила жизни в доме. Рапе эти правила не понравились, она заявила, что не узнает сестру, Алена перестает быть ей сестрой и скоро она от нее откажется.
Алексей Кудряшов ревнует Настю Балинскую к Роме Гриценко, с которым Настя флиртует. Кудряшов считает, что пока он окончательно не влюбился в Настю, им нужно расстаться, а то он начал ревновать уже, Настю это бесит. Леша заявил, что ему не нужна такая девушка, которая флиртует с каждым вторым. Гриценко сказал, что Настя всегда будет флиртовать и, если появится парень, который больше понравится Насте, она с Леши соскочит. Балинская заявила Леше, что она не флиртует, у нее такая манера общения. Кудряшов считает, что, если Рома согласится строить с ней отношения, она кинет его и пойдет к Роме. Настя пообещала Кудряшову не общаться с Ромой.
Виктор Литвинов на кухне сказал участникам, что Марго флиртует с Гриценко, приготовила Роме завтрак и все время вспоминает, что пришла к нему на проект. Кучеров считает, что к Саймону Марго просто привыкла, а особых чувств у нее к нему нет. Литвинов напомнил участникам, что Марго вчера говорила, что, если Саймон не захочет строить с ней отношения, она отвернется от него и пойдет дальше. Мусульбес считает, что Рома не будет строить отношения с Марго, если он не смог принять Лизу с ее прошлым, то Марго тем более не примет. Рома сказал Юле, что Марго прикольная девчонка, с ней можно посмеяться, он хорошо общается с Саймоном и Марго даже не рассматривает.
Саша Черно недовольна тем, что Йося с утра не обнял ее и не поцеловал, он что-то готовил на кухне и к ней не подошел, говорил, что соскучился, но время с ней не проводит. Саша тоже не подходит к парню, ей не нравится его поведение, это он хочет с ней быть. Тата посоветовала Саше перестать что-то требовать от парня, перестать посылать Иосифа.
Кучеров работал сегодня на кухне бригадиром участников по лепке равиолей. Юля рассказала Тане, что она не против участия в конкурсе, не против стать Кучеровой, на что не получила никакой реакции, поэтому теперь она принимает правила Сергея, навязывать себя она никогда не будет.

Главное за день:

• Гобозов устроил сюрприз Иване, привез на поляну артистов из Болгарии.
• Катя все утро плакала.
• Рапунцель зла на сестру из-за ее общения с Яббаровым.
• Кудряшов ревнует Настю к Гриценко.
• Участники заметили симпатию Марго к Роме Гриценко.
• Саша Черно недовольна поведением Иосифа.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд