MENU
» » 2018 » Февраль » 10 » Дневной эфир Дом 2 за 10.02.2018 краткое описание
12:32

Дневной эфир Дом 2 за 10.02.2018 краткое описание


Утро в семье Дмитренко началось со скандала. Дима в очередной раз решил уйти с проекта и хочет забрать с собой Олю. Алена попыталась успокоить Диму, но у нее это не вышло. Сестра Оли назвала зятя придурком и ушла из комнаты. Алена думает, что это Дима настраивает Олю, они с Олей раньше хорошо общались. Яббаров и Алена все утро провели вместе, Илья катал девушку на тюбинге, потом они катались со ступенек на языке, гуляли по поляне. Оля с Димой съездили на УЗИ неудачно, в клинике не оказалась аппаратуры, чтобы пройти четырехмерное ультразвуковое исследование. Илья с Аленой сидели на кухне, Рапа с Димой сразу же пошли в свои комнаты на втором этаже. Алена спросила, как у Оли дела, та даже не остановилась, а потом заявила, что Алена ни во что не ставит даже сестру, даже не обняла ее. Илья посоветовал Алене не бежать вслед за Олей, та могла остановиться и рассказать о поездке. Савкина заметила, что Оля с Димой в плохом настроении.
Саша Гобозов сделал замечание девочкам за их бесхозяйственность, за беспорядок в женской спальне и грязную раковину на кухне. Катя заявила, что всегда моет посуду. Яббаров поддержал Гобозова. Саша сказал Иване, что помыл за ней посуду, а вообще она должна мыть ее сама, а то он со всеми ругается по этому поводу, а его девушка тоже не моет посуду. Дилова разозлилась, она ответила Саше, что кушает чипсы, а Саша живет в ВИП доме, какая ему разница. На тете Ивана сказала Орловой, что Саша ей сказал, что эмоций к Кате у него нет. Ивана боится доверять Гобозову. Зиновьева замечает, что Саша обращает на нее внимание, кричит на нее по мелочам, вспоминает какие-то моменты из их отношений. Катя сможет простить Сашу, если у него не будет «волшебства» с Иваной, так как без «волшебства» отношения неполноценные. Ивана бы на месте Кати такое никогда не простила, она встречается с Сашей всего два дня и не думает о «волшебстве», а с бывшим парнем она встречалась 1,5 года, прежде чем их отношения стали полноценными. Дилова считает, что, если человек хочет быть с ней, он будет ждать. Катя рассказала, что проанализировала ситуацию, так как в расставании обычно виноваты оба и поняла, что Саша темпераментный мужчина, ему нужна девушка, которая будет его заряжать и подогревать, она же в силу своего темперамента не могла дать Саше эти эмоции, флирт, она просто расслабилась в какой-то момент. Ивана рассказала, что Саше не понравилось то, что Катя слишком быстро была готова к «волшебству». Зиновьева с помощью Саши Филипповой развесила в комнате Гобозова их совместные фото.
Руслан Минаков расстался с Надей Баташовой. Ольга Орлова на тете сказала Руслану, что он хочет еще погулять. Минаков согласился, он хочет яркости в отношениях, а не тухлятина. После армии Руслан решил поменять свою жизнь кардинально. Орлова попросила Руслана сказать Наде честно, что та ему не нужна, пусть тогда Надя уйдет с проекта, так как ей без Руслана делать нечего на проекте. Минаков считает, что его бывшая девушка построит новые отношения. Орлова предложила паре поговорить. Руслан сказал Наде, что она родной для него человек, но любви к ней нет. Баташова видит, что Руслан тоже страдает, у нее же внутри все разрывается, она дважды поверила парню.

Главное за день:

• Дима Дмитренко поругался с Аленой.
• Оля в сопровождении мужа ездила в клинику на УЗИ.
• Алена провела день с Яббаровым.
• Катя надеется на то, что Гобозов к ней вернется и она готова его простить.
• Надя Баташова переживает после расставания с Русланом.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд