MENU
» » 2017 » Сентябрь » 8 » Дневной эфир Дом 2 за 08.09.2017. Краткое описание
16:47

Дневной эфир Дом 2 за 08.09.2017. Краткое описание

Маше Кохно уделяют внимание новые парни Андрей Денисов и Дима Савостьян. Маше нравится Кадони, а не новые ухажеры. Если с Андреем Маша еще ходила на свидание, то поведение Димы ей не нравится, Савостьян назвал девушку толстой и предложил похудеть на 10 кг с его помощью, как фитнес-тренера, это оттолкнуло Машу, и она не рассматривает Диму, как потенциального молодого человека. Утром Маша с Димой поссорились на кухне. Денисов защитил Машу и назвал Савостьяна животным, но позже за это извинился. На тете с Кадони Дима объяснил, что Маша первая позвала его в кино, его не отпустили, они не выехали, тогда Маша пригласила посмотреть кино в ее комнате, но ему нравятся худенькие девушки и он сказал Маше о том, что ей нужно похудеть, Кохно начала его оскорблять. Влад спросил Савостьяна, почему в 25 лет он еще не понял, что женщине не нужно говорить правду и «терять сознание» от ее красоты, какая бы она не была толстая и стремная. По мнению ведущего, Андрей выходит вперед, так как похитрее. Андрею Маша симпатична, а Дима наговорил ей много плохого, но Маша четко дала понять, что ни один и другой ей не нужен, он хочет узнать Машу и не сдается. Дима предложил Маше пойти в спортзал, Маша считает, что Дима ведет себя некрасиво и не намерена больше с ним общаться, Андрей у нее не вызывает негатива. Савостьян бегать за Машей не будет. Денисов присматривается к Маше, она к нему, принимает его ухаживания. В Андрее Маше не хватает мужского стержня. Лера рассказала, что Маше нравится Чайчиц. Леша пригласил Машу на свидание.
Петр и Вера продолжают ругаться. Кадони на тете сказал Пете, что тот утомлен Верой, пытается сбежать от нее в общий дом, Вера чувствует напряжение у Петра, почему бы его прямо не сказать Вере, что ее вынос мозга ему уже надоел. Вера пояснила, что если раньше Петя хотел поднять ей настроение, то теперь этого не делает. Влад считает, что Петя просто устал развлекать Веру, он недоволен и это видно по его лицу. Шепель все отрицал. Вера сделала вывод, что парень с ней угрюмый и тяжелый, с коллективом ему легко и весело. Петр уверен в том, что его отношение к Вере не изменилось.
Кадони на тете сказал Лизе, что вчера Рома хвостиком бегал за Бузовой. Лиза не считает, что Рома смотрит на ведущую как-то по-другому, она ничего такого не заметила, Роме в 22 года льстит то, что ведущая ему что-то говорит. Лизе эта тема неинтересна. Гриценко обещал Лизе, что больше эта тема всплывать не будет, а сегодня ее опять вызвали на тет. Купин считает, что пока Лиза дает реакцию, тему будут обсуждать, выглядит так, как будто Лиза ревнует. Триандафилиди неприятно, Рома утром шутил и говорил, что хочет песню записать с Бузовой. Лиза собралась в клуб, Рома предупредил девушку, что если она хочет пойти в клуб, то пусть сразу собирает вещи. Лиза хочет потанцевать, Рома не ревнует Лизу, но боится, что в клубе могут возникнуть неприятные ситуации.
Саша Черно не может отпустить обиду на Иосифа из-за его флирта и хорошего общения с Лизой на острове. Саша вспоминает эту историю и периодически выносит мозги. Иосиф предложил Саше отпустить ситуацию, пойти поговорить к Лизе, иначе дальше будет хуже, он не намерен больше терпеть выедание мозга. Саша возмутилась, получается ей нужно молчать, ей бы хотелось, чтобы Иосиф заботился о ней, а не о других. Позже Саша нашло Оганесяна в ВИП доме, где живет Лиза и накричала и Йосю. На лобном месте Ольга Орлова спросила Сашу, почему та кричала на парня, если Саша все вчера решила с Лизой. Саша не понимает, почему Йося не договорил с ней и отправился к Лизе и еще сказал, чтобы она вышла из комнаты и не мешала разговаривать с Лизой. Иосиф объяснил это шуткой. Лера рассказала, что у Саши была большая обида на Лизу, Саша поносила Лизу всякими словами, на поляне она общается с Лизой, нужно ей общаться, а обида есть. Иосиф решил переехать в мужскую спальню, Черно заявила о расставании.

Главное за день:

• Гриценко не хочет отпустить Лизу в клуб.
• Черно до сих пор ревнует Иосифа к Лизе.
• Маша Кохно не хочет больше общаться с новеньким Димой.
• Вера Курочка плакала сегодня из-за холодного отношения к ней Петра.
• Чайчиц пригласил Машу на дружеское свидание.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

На нашем сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках дома 2