MENU
» » 2017 » Август » 7 » Дневной эфир Дом 2 за 07.08.2017. Краткое содержание
10:10

Дневной эфир Дом 2 за 07.08.2017. Краткое содержание

Олеся Лисовская, по словам Вальтера, ночью взяла плед и пошла спать в женскую спальню. Лера не поверила, что это было просто так. Вальтер объяснил, что Олеся плескалась в бассейне с пацанами, хотя он был против, там были одиночки и Олеся. Вальтер забрал ее из женской спальни, она накричала на парня. На лобном месте Лисовская рассказала, что Вальтер разозлился на нее из-за того, что она играла с песиком Саши, потом она пошла в бассейн и чтобы не провоцировать скандал, она ушла в женскую, парень силой вернул ее, он пихал ее по всей женской спальне.
Лиля Четрару думает, что ее, скорее всего, отправят на Остров, чтобы проверить их отношения, это будет самой лучшей проверкой, Сергей убедится в ее хорошем к нему отношении. Лиля считает, что исправляется, она любит Сергея и не хочет его терять, поняла, что лучше сразу говорить правду, но если ее ложь будет во благо, то она соврет еще раз. Сергей не хочет жить в отношениях, в которых есть ложь. Бородина считает, что Сергей посмотрит на Лилю со стороны, это пойдет на пользу, Лиля пообщается с другими парнями, а Сережа с другими девушками. Захарьяш заявил на тете ведущей, что в жизни все по-другому, чем на проекте, на проекте милые и добрые девушки не задерживаются, остаются карьеристки и те, кто умеет врать. Бородина считает, что из Лили главную героиню сделал Сережа, а она села на шею, теперь они посмотрят, как Лиля будет проявлять себя на Острове. На кухне Маша заявила Захарьяшу, что он не так давно говорил, что ему не на кого переключиться и была бы такая девушка, он бы переключился, а если бы на проект пришел Глеб, то Лиля бы переключилась. Лиля возмутилась и обвинила Машу в балабольстве. На лобном Кадони позвонил Глебу и сказал всем, что Лиля все время переписывается с Глебом. Маша рассказала, как они с Лилей удаляли ее переписку с Глебом, Лиля была бы с Глебом, если он бы пришел на проект, она готова сесть на детектор лжи. Влад попросил Майе показать видео сообщение Глеба Лиле. Глеб посоветовал Лиле уважать себя, найти себя нормального парня, а Сергею расстаться с Лилей, если она ему не нужна. Кадони решил организовать встречу Лили и Глеба, Сергей только за.
На тете Ксения Бородина сказала Саше, что Иосифу не нравится то, что его девушка за 10 минут съедает банку сгущенки. Ксения считает, что Саша поправилась, а Саша худеть не хочет, ей комфортно так, она была еще больше раньше. Если девушка соберется похудеть, то она об этом никому не скажет. Черно сказала Иосифу, он не имеет права заставлять ее что-то делать. Саша не хочет ходить в зал, она сама должна захотеть похудеть, она личность, решения, что касается ее, она примет сама, а если кто-то видит ее оплошность, начинается выжирание мозгов со всех сторон, поэтому лучше, если никто и ничего не будет знать, в зал она не пойдет.
На лобном месте Кадони проверил девочек на честность, так как неделю они не должны краситься на поляне. Влад принес влажные салфетки. Юля и Лиля оказались накрашены.

Главное за день:

• Купин простил Майю за ее ночные гуляния в клубе.
• Лиля продолжает переписываться с Глебом Жемчуговым.
• Черно худеть не хочет и ей не нравится, когда ей делают мозги из-за ее рациона питания.
• Олеся спала в женской спальне.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд