MENU
» » 2017 » Сентябрь » 6 » Дневной эфир Дом 2 за 06.09.2017. Краткое описание
15:51

Дневной эфир Дом 2 за 06.09.2017. Краткое описание

Лиза Триандафилиди расстроилась из-за того, что Роман Гриценко приехал на поляну пьяный, отправился обнимать всех участников, пропустив Лизу. Кучеров утром «помог» Гриценко попасть в женскую спальню для разговора с Лизой. Девушка предложила Роме веселиться дальше, идти закидывать на голову трусы Маши, как было вчера. Майя заявила Роме, что есть свидетели, что Гриценко в самолете активно клеился к Бузовой и из аэропорта они выходили чуть ли не за ручку. На лобном месте Лиза объяснила, что вчера она увидела Рому такого, какого никогда не видела, он пришел такой крутой, легенда, зазнался на острове. Лиза простила парня, но осадок остался, она собралась с Машей в ресторан, а насчет Ромы она посмотрит, как он себя будет вести. Рома возмущен, они две недели не виделись, Лиза кричала о большой любви и собирается ехать сама. Чайчиц верит в эти отношения и думает, что через пару дней Лиза успокоится.
Захар Саленко привез Лере Фрост новый тест на беременность и потребовал, чтобы девушка незамедлительно отправилась его делать. Лера проснулась и объяснила парня, что торопиться уже некуда. Захар на месте Леры беспокоился бы. Пара разругалась, Лера расплакалась. Вера утешала Фрост. На лобном месте Фрост объяснила, что когда она плачет, ей бы хотелось, чтобы Захар подошел, обнял, с юмором утешил ее, а не орал на нее. Захар считает, что он должен подстраиваться под любое состояние Леры, жонглировать мандаринами, изображать клоуна, он второй день тусуется в общем доме, чтобы не сталкиваться с психами Леры.
Дарина Маркина положительно отнеслась к предложению Кадони, чтобы Никита Кузнецов прошел детектор лжи. Никита не хочет проходить тестирование и считает, что Дарина ему не доверяет. Маркина заявила, что доверяет Никите, а Никита тупой, он пытается вызвать в ней чувство вины. Влад назначил тестирование не только Никите, но и другим финалистам Кучерову и Саленко. Юля считает, что испугались все парни, Никита первый, видно было по лицам. Дарина расстроилась до слез и хочет сегодня поехать домой, ей надоели нападки Никиты, она уже его боится, пусть тогда Никита диктует ей то, что говорить, чтобы она не сказала лишнего. Дарина даже извинилась за то, что вчера неправильно ответила, она не знала, как нужно правильно, она итак уже молчит и все равно Никита недоволен тем, что она говорит. Маркина рассказала Ксении Бородиной на тете, что Никита ей начал предъявлять после того, как она сказала про детектор, Никита внушает ей чувство вины, что она ему не доверяет, ей неприятно, она вчера ответила не так, как он хотел. Ведущая посоветовала давать отпор, Дарина как будто не принадлежит себе в этих отношениях, Никита давит на нее, как строгий папа, его взгляды, обиды и Дарина чувствует себя, как на экзамене с ним, Никита сам начал говорить о детекторе, пусть отвечает за свои слова. На лобном месте Ольга Орлова спросила пару, как они дальше собираются общаться, Дарина живет под гнетом. Маркина объяснила, что Никита считает, что она ему не доверяет, не уверена в себе и возмущался из-за того, что она согласилась на детектор. Никита не против детектора и думает, что детектор поможет победить сомнения Дарины в нем, это говорит о неуверенности человека и недоверии к нему. Орлова считает, что ребята мучаются, Никита тонкий психолог, Дарина страдает от давления на нее Никиты. По мнению Маши Кохно, Дарина дала эмоции на статью в журнале, Никита хотел ее успокоить и предложил пройти детектор, а потом, когда на лобном о детекторе сказала Дарина, Никита возмутился, вечером быстренько отпросился в магазин за шампунем и промыл Дарине там мозги. Юля заявила, что Никита Дарину загнал под свою подошву, не дает ей высказывать свое мнение, после тета сразу же отвел ее наверх, чтобы никто не задал ей вопросы, и она что-нибудь не ляпнула. Никита спросил Дарину, чего ей не хватает в отношениях, ее все устраивает.

Главное за день:

• Дарина не доверяет Никите, он на нее давит и не дает высказывать свое мнение.
• Лера с Захаром с утра ругаются, Лера нервничает.
• Лиза с Ромой помирились и собрались заселиться.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд