MENU
» » 2017 » Сентябрь » 5 » Дневной эфир Дом 2 за 05.09.2017. смотреть онлайн и краткое содержание
13:09

Дневной эфир Дом 2 за 05.09.2017. смотреть онлайн и краткое содержание

Захар считает, что Лера сама создает проблемы себе и ему, проблемы нужно решать по мере их поступления, а девушка нервничает из-за того, что предполагает беременность. У Леры перепады настроения, проблемы со здоровьем, ее все и всё раздражает. Кадони на тете с Лерой предположил, что у девушки гормональный сбой, тест отрицательный и пока так нервничать не стоит, Лера довела уже Захара, и он тоже бесится. Саленко привык все решать по факту, он не боится ответственности и отцовства. Ведущий не понимает, почему пара не предохраняется, Лера и Захар не муж и жена, они постоянно расстаются. Лера объяснила, что любит Захара, если тест отрицательный, то они будут предохраняться.
Никита Кузнецов пытался объяснить участникам, что статья в журнале о его отношениях с Евгенией Алаевой это неправда, он не изменял Дарине и постоянно находился с ней. Никита попросил Дарину поддерживать ее, ему не хватало поддержки девушки, и даже если бы она стояла рядом молча, ему было бы легче отбиваться от нападок участников. На тете с Кадони Маркина заявила, что такого быть не могло, они все время были вместе, она не сомневается в Никите никогда. Влад напомнил, как на лобном обсуждали сомнения Дарины в Никите, она даже вчера вечером говорила Никите, что она ненавидит его за эту историю в журнале. Маркина объяснила, что ей было неприятно, и она разозлилась на то, что это написали, а не на Никиту, так как понимает, что это неправда. Вера рассказала Кате, что Никита жил с Женей за периметром, у них все было нормально, пока не закончились деньги, Никита не хотел работать, играл в игры компьютерные, и красивая жизнь закончилась. Ведущий сказал Дарине, что Женя до сих пор в друзьях Никиты в соцсетях и Дарине стоит об этом подумать. Маша Кохно позвонила Либерж Кпадону и спросила, знает ли Либерж что-нибудь о Жене и Никите. Либерж рассказала, что Никита с Женей давно друзья, у них были бурные отношения, если бы Никита встречался с Женей при Дарине, он бы Дарину бросил. Кпадону передала через Машу Маркиной совет, чтобы она начала развиваться самостоятельно. Дмитрий Лукин рассказал, что Никита действительно встречался с Алаевой, у них симпатия, но она отрицает, что они видятся и Женя хочет, чтобы Никита выиграл квартиру, так как он 8 лет на проекте и у него ни кола, ни двора. Лукин уверен, что Женя скрывает все, чтобы Никита выиграл квартиру. Юля звонила Антону Беккужеву, все разговоры с Женей записаны, чтобы журнал потом не сравнивали с желтой прессой.
Купин и другие участники делают замечания Саше и Иосифу из-за того, что они не ухаживают за собакой и в комнате у них неприятный запах. На кухне обсудили нерадивых хозяев Чарли. Саша предложила приучать Чарли к улице и лотку, а не к пеленке, он в начале ходил на пеленку, может ему скучно.
Наталья Варвина провела на поляне урок хореографии и ставила танец Лере и Захару.
Александра Шева и Алексей Чайчиц не подумали о безопасности в момент близости. На тете Кадони заявил Саше, что у нее уже один ребенок есть, как она могла не подумать во второй раз, она спала с мужиком, с которым у нее нет отношений. Влад считает, что Саше нужно поговорить с Лешей. Чайчиц уверен, что беременности быть не может, так как он принимает гормональные препараты для увеличения мышечной массы.
Участники проводили Катю и Гарика на Сейшелы.

Главное за день:

• Лера Фрост переживает из-за возможной беременности.
• Никита отрицает встречи с Женей Алаевой в начале отношений с Дариной.
• Катя и Гарик отправились на Сейшелы.
• Саша Шева и Чайчиц заселены, но строить отношения парень не готов.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд