MENU
» » 2017 » Ноябрь » 4 » Дневной эфир Дом 2 за 04.11.2017 смотреть онлайн и краткое описание
14:46

Дневной эфир Дом 2 за 04.11.2017 смотреть онлайн и краткое описание

В «Клубе Веселых Дураков» проходят интеллектуальных игры между двумя командами.
Андрей Черкасов представляет команды. Ведущие «Дома-2», Катя Старикова, Ксюша Бородина, Влад Кадони и Ольга Бузова называются «Мало помидор». Они играют против команды «ТНТ», под названием «Много синьки» - Павла Косинского, Марты Носовой. Алины Алексеевой и Галины Боб.
У Галины Боб День рождения, ее поздравляют и назначают капитаном команды «Много синьки». В команде ведущих капитаном становится Влад Кадони.
Первый конкурс «Разминка», участники повторяют движения тренера по танцам и отвечают на вопросы, на кону пять тысяч рублей. Выигрывает команда «Мало помидор».
Следующее состязание состоит в том, что один из представителей команд должен угадать, что изображено на картинке. Снова победу одерживает команда «Мало помидор». Третий конкурс «Всевидящее око», участники должны прокричать правильный ответ в камеру. И снова победу одержали ведущие из команды «Мало помидор».
В состязании «Глухомань» участвуют по двое представителей команд. Один из них слушает музыку в наушниках, и должен угадать слово по губам своего товарища. «Мало помидор» выигрывают еще пять тысяч рублей.
В следующем конкурсе на участников надевают кубики с буквами. Ведущий загадывает слова, а команды должны показывать ответы из кубиков. Впервые выигрывает команда «Много синьки». В супер-игре участники за минуту должны ответить на вопрос ведущего. Команды не справляются с вопросом и проигрывают супер-игру. «Мало помидор» заработали 20 тысяч рублей, а «Много синьки» - 5 тысяч.


Главное за день:

• В «Клубе Веселых Дураков» обе команды не справились с вопросом в супер-игре и не смогли удвоить выигранные суммы.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд