MENU
» » 2017 » Октябрь » 4 » Дневной эфир Дом 2 за 04.10.2017. Краткое описание
11:54

Дневной эфир Дом 2 за 04.10.2017. Краткое описание

Марина Африкантова и Роман Капаклы продолжают выяснять отношения. Утром парень снова пытается склонить девушку к прекращению общения с Машей Кохно. Марине не нравится, что ей ставят условия.
Татьяна Владимировна успокаивает рыдающую дочь. Беременная девушка все никак не может осознать, что ошиблась в Диме Дмитренко.
Марина говорит, что не сможет прожить без женского общения, ей нужна поддержка подруги. Девушка согласна ограничить общение с Машей на какое-то время, но категоричности она не хочет. Рома давит на девушку и угрожает разрывом.
Капаклы начинает собирать свои вещи и предлагает девушке пригласить на свое место Кохно. Приходит Андрей Черкасов, он удивлен происходящему. Роман называет Машу конченой и «гнилой».
Рапа нарядилась и в компании мамы отправилась в ЗАГС. По дороге она рассуждает, что следующего мужа будет выбирать менее эмоционального.
Черкасов заявил, что Маша уже начала спаивать Марину, с утра девушки выпили алкоголя. Девушка не понимает, что плохого в том, что она выпила бокал шампанского. Африкантова говорит, что Маша – ее отдушина. Черкасов спрашивает, чем конкретно Кохно не угодила Роме. Тот не может ответить четко. Ведущий просит Марину спасти ситуацию, и сделать так, как хочет Роман, ведь проект про отношения, а не про дружбу.
Тет-а-тет с Лилей Четрару. Черкасов спрашивает, чем девушка займется дальше. Лиля плачет, она надеется, что после поездки к маме ей станет легче. Четрару сознает, что слишком быстро простила предыдущую измену, и поэтому Сережа снова изменил ей. Лиля говорит, что не может долго держать зла на людей, она хочет ненавидеть Захарьяша, но не может. Даже сейчас девушка признается, что все еще любит парня, и ей трудно сразу вычеркнуть из головы Сережу. Лиля очень хочет отомстить парню, но она не знает как. Девушка уверена, что скоро Захарьяш начнет писать ей и просить простить его.
В мужской спальне продолжает скандал между Мариной и Ромой. Парни уже все вместе давят на Африкантову, Рома выгоняет девушку.
Четрару говорит, что теперь ей нужен мужчина верный и надежный, который больше не предаст. Внезапно появляется Андрей (Штрих) и дарит девушке букет цветов, чтобы приподнять настроение. Лиля принимает цветы, но признается ведущему, что Андрей ее не привлекает.
Черкасов говорит, что лучшая месть, которую можно придумать для Сережи- стать счастливой с другим мужчиной.
В мужскую спальню приходит Маша Кохно. Рома обвиняет ее в том, что она улыбалась, узнав, что Капаклы ушел от Марины. Купин кричит, что Маша их ни во что не ставит. Кохно говорит, что сама прекратит общение с Африкантовой. Рома говорит, что это все равно не исправит ситуацию, так как это решение приняла не Марина.
Йося тоже приходит к Лиле с цветком, чтобы поддержать. Кучеров дарит Четрару ветку сухих листьев, чем смешит девушку.
Андрей (Штрих) советует Лиле больше улыбаться и называет ее «взрывной бабенкой». В VIP-доме ребята обсуждают общение Лили и Штриха. Йося смеется над парнем и называет его инфантильным.
Рапунцель возвращается из ЗАГСа. Девушка опять подавлена, Дима не хочет давать развод.
На языке ребята устроили сценку посвященную конфликту Маши Кохно и Леши и Ромы, по сюжету парни убивают Машу.
На лобном месте рыдает Рапа. Девушка рассказывает, что провела маму и будет по ней скучать, ей так нужна поддержка. Также, Ольга рассказывает, что без согласия Димы ей не дали развод. Ей необходимо лететь во Владивосток за документами. Рапа стала жертвой процессуального характера. Дальше беременная девушка собирается по-хорошему поговорить с Димой, а если он снова не согласится, то напишет мировому судье во Владивосток.
Оля уверена, что Дмитренко не найдет работу, его мама посоветовала ему отдохнуть после проекта еще два года. Кадони говорит, что весь коллектив ее предупреждал, и она сама сделала такой выбор и сейчас нечего винить только Диму. Влад напоминает Рапе, как она оскорбляла проект, ведущих и участников, когда ушла с телестрой

Главное за день:

• Капаклы и Африкантова продолжают ссориться из-за Кохно.
• Лилю Четрару поддержали Штрих и Йося - ребята подарили девушке цветы.
• Дмитренко не дает развода Рапунцель.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд