MENU
» » 2018 » Март » 5 » Дневной эфир Дом 2 за 05.03.2018 смотреть онлайн и краткое описание
12:35

Дневной эфир Дом 2 за 05.03.2018 смотреть онлайн и краткое описание



Лена Хромина ждет извинений от Саймона Марданшина, который вчера не попрощался с ее крестной. Лена сделала своему парню замечание, на что он ей ответил, что «сказал до свидания, мразь». Хромина считает, что можно было нормально проводить ее тетю, а потом уже решать свои проблемы. Марданшин рассказал Купину, что Лена назвала его тварью, когда говорила о том, что он не попрощался, он взорвался, еще Лена заигрывала с бывшим по телефону на шоу. На тете Ольга Орлова спросила Саймона, почему он съехал. Лене не нравится то, что Сэм поступает, как не мужчина, к ней приехала крестная, уважаемая женщина, почему она должна была ходить и успокаивать Саймона. Марданшин объяснил, что он не кричит, это у него такая эмоциональная подача, Лене не понравилось это, она сказала, что он ее опозорил перед крестной. Саймону не понравилось то, что крестная на шоу сказала, что хотела бы, чтобы Миша пришел на проект и, скорее всего, Ольга этими словами выразила желание Лены. Ольга Орлова предложила Сэму поговорить с Леной, парню неприятно, и он не хочет общаться с Леной, если он начнет общаться со своими бывшими, то «Лена взвоет», изначально должно быть уважение в паре. Марданшин предложил Лене расставить точки в их отношениях. Парень сказал Лене, что ей стоит перестать врать самой себе, Лена хотела сделать шоу, сделала, он сидит, как посмешище, Лена тепло общалась с бывшим парнем, флиртовала с ним при всех. Хромина заявила, что Миша не придет на проект, у нее с ним ничего не будет, она даже отказалась от машины, которую Миша хотел ей подарить. Яббаров вообще предложил привести на проект Мэри Кулешову. Лена разозлилась на Яббарова.
Оля Жарикова выбросила в мусорку любимую кружку Яббарова из-за того, что тот сказал Оле, что это кружка Рапунцель. Илья возмутился, так как эта кружка досталась ему в наследство от Рапы.
На кухне под руководством Купина участники лепили равиоли и обсуждали тему ссоры Кучерова и Юли. Юля Ефременкова хочет помириться с Сергеем и просила парня дать шанс их отношениям. Сегодня юля отправилась на выходной. Саша Черно хорошо общается с Юлей, она читала сообщения Сергея, он просил Юлю быть мягче, а для Юли тяжело было первой подойти к Сергею. На тете Кучеров рассказал Ольге Орловой, что на 100% уверен в том, что Юля не изменится, сейчас Юля пишет ему, что готова ждать его с работы, готовить, родить ему ребенка. Сергей считает, что девушка сама себе это придумала, ей не 20 лет, он не знает ни одного человека, который поменялся в тридцать лет. Кучеров на данном этапе не рассматривает никакие попытки для примирения, он готов отпустить Юлю, чтобы она была счастлива. Сергей не дает Юле шанса, она должна в своей голове все понять. Черно считает, что они с Юлей похожи характерами и обе росли только с бабушками, они привыкли быть сильными, привыкли сами себя защищать.
Ивана Дилова рассталась с Сашей Гобозовым. Саша недолго переживал и на острове выразил симпатию Карине Прониной. На тете Ивана призналась Орловой, что к Гобозову испытывает неприязнь, она хочет начать новые отношения и будет присматриваться к другим парням, но ей нужны серьезные отношения. Иване симпатичен Рома Гриценко внешне, ей нравится характер Кучерова. Орлова видит, что Ивана не отпустила до сих пор Гобозова, она смотрит на него по плазме. Ивана ответила, что у нее еще есть чувства к Саше, но она пытается забыть его.
Таня Мусульбес и Витя Литвинов отправились на спортивное свидание прыгать на батуте.

Главное за день:

• Лена и Саймон весь день ругались.
• На кухне под руководством Купина участники лепили равиоли.
• Кучеров не готов мириться с Юлей.
• Таня и Витя съездили на спортивное свидание.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд