MENU
» » 2018 » Март » 3 » Дневной эфир Дом 2 за 03.03.2018 краткое описание
12:24

Дневной эфир Дом 2 за 03.03.2018 краткое описание


Сергей Кучеров в женской спальне рассказал Майе и другим девочкам, что поставил пять лайков в соцсетях. Когда Сергей позвонил Юле, она накричала на него, раньше он всегда первым шел на примирение, дарил цветы, но вчера решил, что им пора расстаться, они не подходят друг другу.
В женской спальне девочки обсудили поведение Оли Жариковой. Катя считает, что Оля социально опасна, она вчера подралась с ней и Аленой, а еще нанесла вред здоровью Марины Тристановны. Сама Катя упала вчера, когда Оля ее толкнула, сегодня она ездила в трампункт, у нее ушиб. Кауфман заявила Оле, что та на проекте и нужно учиться разговаривать, а у Оли «язык торчит в анальном отверстии, она не может связать двух слов, не говоря уже о предложении».
Леша Купин Майе куклу, чтобы та потренировалась в уходе за ребенком. В комплекте к кукле был градусник, бутылочка, шприц и так далее, всего 25 разных функций. Майя считает, что и Леша должен тоже ухаживать за ребенком.
Ольга Орлова поговорила с Майе и Лешей Чайчицем, они сегодня претенденты на уход на голосовании и проект может покинуть одна из двух сильных пар. Майя понимает, почему зрители в ТНТ Клабе проголосовали против нее, на Острове было много ссор и ругани, она была неправа, перебарщивала, но сейчас она себя так не ведет, исправляется. Чайчиц тоже понимает, почему Черкасов дал ему черную метку, он много жаловался, просился в Москву, у него были депрессивные состояния, он психовал и замалчивал проблемы. Донцова сказала, что будет выбор среди двух пар, они с Лешей не готовы уходить с проекта, они не так давно расставались, им необходима помощь коллектива и ведущих. Чайчиц заявил, что на островах и перед островами они с Лизой начали задумываться о том, что они будут делать за периметром. Саймон сказал Купину, что может быть еще и третья пара на уход, кто-то вытянет черную метку на поляне.
На тете Кучеров заявил Ольге Орловой, что они с Юлей не пара, они расстались. Юля объяснила, что они с Сергеем пришли к одному мнению, что они не созданы друг для друга. Сергей признался, что не испытывает счастья в отношениях, такие отношения ему не нужны, это все на 100%, он устал постоянно копаться в себе, он переживает за отношения, начинает себя терять, слишком много он переступал через свои принципы и гордость. Юля вспомнила период, когда Сережа собирался в Магнитогорск, он не взял ее с собой, писал ей сообщения каждый день, а за пару дней до возвращения характер сообщений изменился, либо его настроили друзья против нее, либо там была измена, она уверена на 99%, что там была измена. Кучеров повторил, что Юля не его человек на 100%, спасибо Юле за любовь и опыт, пусть она думает, что хочет. Ефременкова считает, что когда Сергей ставит лайки, то этим привлекает к себе внимание, чтобы девочки писали ему, в их отношениях была измена, Сергей изменил ей, она тогда любила и смогла простить. Юля плакала в комнате.
Яббаров поговорил с Аленой и спросил ее, зачем она делает Оле гадости. Алена считает, что ничего плохого не сделала, показала Жариковой ее место. Илья напомнил Алене, что они все от него отказались, зачем тогда устраивать провокации Оле. Яббаров собрался уехать на два дня и хотел бы, чтобы Оля с Аленой не ругались в его отсутствие. Жарикова заявила, что расстанется с Ильей, если он уедет. Яббаров ответил, что Оля не будет его шантажировать, хочет расстаться, они расстанутся. Илья спросил Алену, любит ли она его. Алена ответила вопросом на вопрос и спросила, любит ли ее Илья.

Главное за день:

• Купин Майе куклу, чтобы та потренировалась в уходе за ребенком.
• Кучеров и Юля окончательно расстались.
• Яббаров попытался помирить Олю и Алену.
• Майя просила участников не голосовать против нее.
видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: Дневной эфир Дом 2 краткое описание | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд