MENU
» » 2017 » Август » 2 » Дневной эфир Дом 2 за 02.08.2017. Краткое содержание.
09:27

Дневной эфир Дом 2 за 02.08.2017. Краткое содержание.

Сергей Захарьяш с Лилей спали вместе, несмотря на то, что они вчера ссорились из-за переписки Лили с Глебом. Сергей считает, что Лиля втаптывает его и себя в грязь. Захарьяш не верит в одностороннюю любовь, устал от таких отношений и уже ничего не хочет. На кухне Сергей рассказал, что Лиля спрашивала, как сделать так, чтобы он ее простил, но он не знает и теперь имеет право делать то, что он хочет. Лиля ответила, что парень перекладывает на нее ответственность, а за собой ничего не видит и нападает на нее, наедине он с ней не может общаться, ему нужна поддержка пацанов. Захарьяш оскорбил Лилю, та ответила в таком же стиле, Сергей схватил девушку за волосы и дал по губам. Лиля схватилась за нос и разрыдалась. У Лили сильно заболел нос, она решила съездить к врачу. На лобном месте Сергей объяснил, что он не собирается из-за косяков Лили съезжать в мужскую спальню. Кадони напомнил Сергею, что ночью у него все было с Лилей, это означала, что он ее простил. Захарьяш ответил, что Лиля устала, ее все тяготит, она хочет на остров, там не нужно готовить, убирать, можно только светить новой грудью. Сергей понимает, что Лиля не изменится, это путь в никуда. Лиле шанс не нужен, она переезжает в женскую спальню и отношения закончены. Сергей согласился.
Иосиф объяснил Кадони, что Саша его назвала женственным назло, это была мотивация для него. Саша сказала, что у Иосифа есть женские замашки. На тете с Кадони Оганесян объяснил, что ему обидно от того, что Саша уже и не помнит, что сказала. Для Влада странно, что Саша таким способом, унижая его, пытается отговорить делать операцию. Иосиф ответил, что Саша считает, что раньше он ее унижал, заставляя худеть. Влад заявил Иосифу, что на протяжении всех отношений Саши и Иосифа девушка вытирает ноги об Иосифа и спросил, проснется ли когда-нибудь у Оганесяна чувство собственного достоинства, поставит ли он Сашу на место. Иосиф пока позволяет сидеть у себя на шее, он любит Сашу. Черно считает, что ничего оскорбительного не сказала, перепутала слово, вместо манерного сказала женственный, Иосиф ей говорит, что она жирная, что характер у нее мужской. Иосифу не нравится, что Саша постоянно выставляет его в плохом свете. Черно разрыдалась. На лобном месте Иосиф заявил, что Саша ищет повод его задеть. Влад сказал Саше, что Иосиф говорит по факту, что Саша полная и мужеподобная, это бросается в глаза, а то, что Иосиф женственный в глаза не бросается. Иосиф попросил от Саши уважения, в комнате можно говорить все, в коллективе не нужно, он попросил прощение за то, что провоцирует Сашу, но нос он сделает.
В городских квартирах Никита, Дарина и Саша Черно провели кастинг. На поляне Кучеров провел конкурс для пар на взаимодействие, тема конкурса «подводная рыбалка». Победили Вальтер и Олеся.
Кадони поговорил с Дариной о ее настроении, девушка плакала вчера. Дарина ответила, что хотела собаку, Никита не хочет. Влад напомнил Дарине, что причина ее слез в другом, Никита не хочет жениться на Дарине, он сказал, что рано думать о свадьбе. Маркина поправила, Никита сказал, что до свадьбы еще далеко. Дарина думает, что свадьба будет зимой, одному знакомому Никита рассказывал, что зимой уже планировал детей. Девушка считает, что дети не раньше, чем через год. Дарина учится на третьем курсе университета про профессии педагог по экономике, но работать по специальности она не хочет, а хочет петь и быть моделью. Кадони считает, что Никите просто удобно с Дариной и серьезных отношений он не планирует. Никита заявил Дарине, что они встречаются 4 месяца, к чему спешка и какие дети, он не знает когда, в течение года они сыграют свадьбу. Никита возмущался, Дарина расплакалась. Никита не делал предложение, поэтому нет смысла обсуждать дату свадьбы, свадьба будет. Никита объяснил, что Дарина домашняя девочка, не прожженная, не знает, как отвечать на вопросы Влада и теряется, когда на нее давят. Влад думает, что Никите удобно с Дариной, она не возражает, слушает парня во всем.

Главное за день:

• Захарьяш ударил Лилю, она решила расстаться.
• Саша Черно оскорбила Иосифа, и они весь день ругались.
• Никита Кузнецов не готов пока жениться на Дарине.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд