MENU
» » 2018 » Март » 2 » Дневной эфир Дом 2 за 02.03.2018 краткое описание
11:36

Дневной эфир Дом 2 за 02.03.2018 краткое описание


На поляну после отпуска вернулся Саймон Марданшин, Лена Хромина очень обрадовалась приезду парня, она скучала по Сэму. Марданшин привез Лене подарки, розовые кроссовки и мастерку с ее именем. Аня пообщалась с парнем, к которому она пришла на проект. Журавлева сказала Сэму, что видела его отношения с Марго и Леной и решила, что Саймон не увидел в этих девушках женственности. Саймон ответил, что Лена дает ему все, заботу, нежность, женственность, ему нравится внешность Лены, все нравится и больше никаких интрижек у него с другими девушками не будет. Парень посоветовал Ане не тратить время впустую.
Леша Купин приготовил Майе завтрак и спросил девушку, что ее тревожит. Майя ответила, что ее тревожит вчерашняя ситуация. Купин предложил Майе пойти в гости к Бетти, чтобы та смогла пройти курс молодого бойца. Леша извинился перед девушкой, если он чем-то ее обидел вчера. На тете Кадони сказал Майе, что ее план удержать Купина ребенком провалился, Леша даже готов променять Майю на другую девушку, если та понравится ему больше. Донцова объяснила, что не пыталась удержать Лешу ребенком, это не ее слова, а врача. Влад считает, что Майя должна съездить к другому врачу, чтобы проверить диагноз. Майю обидели слова насчет того, что Леша может поменять ее на другую, но думать о плохом она не хочет. В комнате Донцова влезла на табуретку и рассказала Тане и Вите, что Алексей Купин несерьезно относится к их отношениям, не готов к серьезным шагам и поступкам, есть слова, а действий ноль, если она не забеременеет в течение трех месяцев, то ей придется делать ЭКО. Таня объяснила Майе, что Лена действительно симпатичная и ничего страшного Леша не сказал.
Саше Черно не хватает комплиментов от Иосифа, она заявила парню, что тот никогда не говорит, что она классно выглядит, что она красиво накрашена или то, что ему нравится какая-то ее вещь, Иосиф ни разу ею не восхищался, зато других баб он восхваляет. Иосифу не нравится стиль Саши, не нравится «лысая прическа», не нравится ее юбка и ужасные очки. Черно заявила, что ей сложно жить с мужчиной, который не делает ей комплиментов, женщин нужно восхвалять. Иосиф ответил, что Саша должна их заслужить. Тата попыталась примирить пару.
Кадони поговорил с Кауфман и Шоки, напомнил им, что завтра голосование и кто-то из них уйдет. Катя готова уступить место Антону и уйти завтра на голосовании. Антону нравится Лера, он боится спугнуть ее быстрыми шагами, он хочет заселяться. Шоки предложил выселить Яббарова из комнат, которые он занимает. Кадони посоветовал Антону поговорить с коллективом. Катя переосмыслила многое, ее не устраивают отношения Ильи со всеми девушками, когда они строили отношения с Ильей, он не приводил женщин домой.
Таня Мусульбес и Витя Литвинов обсудили свадьбу. Таня хочет красивую свадьбу и красивое свадебное платье. Витя считает, что незачем тратить на свадьбу огромные деньги, лучше купить квартиру.
Тата Блюменкранц провела предварительное мужское голосование. Парни говорили своим девушкам комплименты и дарили цветы. Витя подарил Тане цветок герберы, Иосиф Саше гвоздику. Чайчиц вручил Лизе орхидею. Дима вышел с хризантемой, за ним вышла Аня Журавлева. Дима отказался целоваться с Аней и стал к одиночкам. Шоки подарил Лере тюльпан. Яббаров выбрал Олю Жарикову, а она его. Сергей вышел с розой, он ждет Вику Борисевич, которая сейчас на Сейшелах. Кирилла выбрала Настя Кукаева, он подарил ей мак. Купин вышел с кактусом и его выбрала Майя.

Главное за день:

• На поляну после отпуска вернулся Саймон Марданшин.
• Саше Черно не хватает комплиментов от Иосифа.
• Катя Кауфман готова уступить свое место на проекте Шоки.
• Тата провела предварительное мужское голосование.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: Дневной эфир Дом 2 краткое описание | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд