MENU
» » 2017 » Сентябрь » 1 » Дневной эфир Дом 2 за 01.09.2017. Краткое описание
10:47

Дневной эфир Дом 2 за 01.09.2017. Краткое описание

Участники считают, что пока не закончится конкурс, война между Кузнецовым и Юлей война не закончится. Юля предложила Сергею перестать вести диалоги с Никитой. Иосиф считает, что Майя с Лешей сегодня вылетят, их опередят Лера и Захар. Маша думает, что Никита воспринимает эту квартиру, как последний шанс в жизни. Фрост рассказала, что когда она вернулась из отпуска, и Захар встретил ее с цветами и шариками, Кучеров тогда сказал, что это ради конкурса. Когда они смотрели квартиры в комплексе «Май», включили камеры и Юля и Сергеем стали говорить о детях, это было явно заметно. На тете ведущий заявил Юле, что и на мнение Леры, Юля завелась так же, как на мнение Никиты, и начала оскорблять Леру, говорить о компромате. Юля ответила, что Лера начала говорить о том, что они играют на камеру. Лера считает, что она ничего оскорбительного не говорила, Никита тоже, а Юля идет по головам и вспоминает о ней и Никите то, что было 100 лет назад. На кухне в спор вступил Купин, Фрост разговаривала с ним на повышенных тонах, Леша возмутился. Захар встал на защиту своей девушки. Купин объяснил, что Лера ругается, назвала его балаболом, это некрасиво и получается, что Лера хочет конфликта с ним и его парой. Саленко просил Леру дать ему возможность что-то решать, а Лера начала оскорблять человека. Захар накричал на Леру за то, что та поругалась с мужчиной. Лера не успокоилась и наехала на Лешу за то, что он пожаловался на нее Захару, Саленко вытолкал свою девушку на улицу. Фрост расплакалась, она считает, что Захара накрутили, а он ведется. Захар устал выяснять отношения с теми, кого оскорбила и обидела Лера, она могла к нему подойти, объяснить все и попросить его разобраться.
Дима Талыбов расстался с Катей Кузнецовой, та решила отомстить, вернуть Диму и потом бросить его. На тете Катя объяснила Владу, что Дима сделал ей больно, только она боится того, что влюбится еще больше, если вернет его. Влад считает, что Дима запутался, у него нет в голове серьезности, Кате нужно стать Юлей, вести себя так, как Юля в отношениях с Сережей.
Саша Черно решила дать неделю своим отношениям и если Иосиф не изменится, то отношениям конец. На тете Оганесян пообещал Владу стать мягче и заботливее к Саше, а нужно перестать его донимать по мелочам и отпустить прежние проблемы, не требовать подтверждения в сотый раз. Иосифу не нравится, что Саша переходит на мат, а он начинает задевать ее колкими фразами, но больше не будет. Оганесян заявил Саше, что его не нужно вгонять в какие-то рамки, Саша устала от поведения парня. Иосиф тоже устал, он решил дать Черно испытательный срок неделю, за это время девушка ему не перечит, не выносит мозг, не вспоминает старые обиды, приносит ему кофе и никаких претензий. На исправительные работы Йося позвал Машу. На лобном месте Саша рассказала, что эту тему подняла она, Маша отработала всего день, остальные несколько дней. Иосиф заявил, что не притягивал Машу. Кохно заявила, что предложил Иосиф, а Саша, чтобы потом не обсуждали, поддержала парня, Саша выгораживает Иосифа, обнимает его, чтобы у Иосифа был комплекс вины и он Сашу не бросил. Черно назвала Машу курицей, так как та несет чушь. Петр заявил паре, что ничего не меняется, ни Иосиф не поменяется, ни Саша. Кучеров объявил Оганесяну бойкот за то, что он несет пургу, если он хочет к себе мужского отношения, то нужно меняться. Йося для коллектива меняться не будет, не хотят общаться, пусть не общаются, если коллективу плевать на него, почему он должен прислушиваться. Чайчиц считает, что Саша нужна Йосе, чтобы она его охраняла. Саша не считает, что Иосиф что-то плохое сделал, он делает так, как считает нужным, она сама с ним разберется.

Главное за день:

• Парни объявили Иосифу бойкот.
• Юля поругалась с Лерой, а Лера с Купиным.
• Катя Кузнецова решила отомстить Диме Талыбову

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд