MENU
» » 2017 » Февраль » 27 » Дневной эфир 27.02.2017. Краткое содержание.
11:33

Дневной эфир 27.02.2017. Краткое содержание.

Майя половину ночи провела в мужской спальне возле Ильи Гринна с фонариком, так как свет включить не разрешили. Захар возмущался, и Майя подошла и посветила ему в лицо фонариком. Харитонова считает, что Майю все устраивает, сейчас ситуация для нее с двумя парнями, как аттракцион. На стройке парни обсудили, у кого шансов больше, у Ильи или Захара. Рыбалко считает, что у Майи чувства к Захару, и она будет с ним. Ирина Михайловна предупредила дочь, если Майя будет с Захаром, сойдется с ним, то она уйдет с проекта. Мама считает, что Илья дает Майе больше тепла, а дочь все равно идет в мужскую спальню к Саленко, с Ильей ей будет лучше, а ультиматум это на всякий случай. Парни на стройке считают, что у Саленко есть все шансы, Захару нужно добиваться Майи. На тете Ксения Бородина спросила маму, почему она противится отношениям Захара и Майи, когда Майя тянется к Захару, он так старался вернуться к Майе. Ирина Михайловна считает, что Илья дает Майе больше добра и позитива, чем Саленко. Майя позвонила Гринну, он лежит дома у друга, в больнице ему сделали несколько уколов, хирург его проверил и отпустил. Саленко рассказал Бородиной, что мама и Майя не верят в его чувства, Майя думает, что он с ней сойдется и бросит ее, они с Майей не переписывались, девушка обещала ждать его на проекте, говорила о любви, а потом прислала SMS, что им не по пути. Бородина никогда не видела в Захаре ничего плохого, он молодой, нормальный парень и если бы не мама, они были бы вместе с Майей. Ведущая посоветовала Ирине Михайловне оставить дочь в покое. Мама считает, что в 24 года Майе пора замуж, а Захар молод для Майи. Ирина Михайловна поговорила с дочкой, рассказала, что Захар успел погулять, потусить, отдохнуть в Таиланде, теперь пришел на проект со спортивным интересом. По мнению мамы, Захар давал Майе негатив, с ним дочь плакала, расстраивалась. Майя призналась, что неравнодушна к Саленко, потому что он бывший парень. Мама не понимает, почему Майя играет с Захаром, улыбается ему, показывает поведением, что Захар ей нужен, все это видят, а ей говорят, что она портит жизнь дочери.
Вика строит отношения с Антоном. Девушке недостает внимания от Антона. Антон считает, что Вика хочет от него свиданий, а Вика ждет общения, чтобы они с Антоном вместе полежали, обсудили события на лобном месте, парень же бежит общаться на кухню. Ксения Бородина поговорила с Антоном и спросила, почему в их паре скучно и тухло, Вике с Антоном неинтересно, если Комиссарова бросит Антона, он будет страдать. Антон старается общаться с девушкой. Бородина спросила, как ребята узнают друг друга. Шоки расспрашивал о детстве Вики, разговаривал с ее мамой.
Софья Вермут в паре с Зарей, но Иван больше уделяет внимание общественной жизни, чем общению со своей девушкой. Софья хочет больше знать о Ване, но кроме того, что парень хочет дом в деревне, она ничего не знает. Ваня сказал, что мечтает о своем деле, о своей жизни, в его мечтах все идеально, но на самом деле все не так. Харитонова считает, что Заря на фоне Софы погас, он сделал из девушки такого же фрика, как он сам, Софья хорошая, искренняя девчонка, а Заря ее портит, в их отношениях полная грязь и фикция, Зарю нужно гнать домой. Саша хочет предложить заменить женское голосование на мужское, и отправить Зарю домой, Заря не дает Софье искренний эмоций, он строит фикцию, ему никто не верит. Вермут сказала участникам, что Ваня считает их отношения идеальными. Софья относится к парню трепетно, Заря ей важен, она знает, что у Вани нет ничего, она хочет всего добиться вместе. Софья расплакалась и призналась Вике, что переживает из-за того, что Ваню выгонят, ей жаль, что сейчас на проекте нет Гозиас, она ее поддерживает всегда.

Главное за день:

• Захар уверен в том, что Майя вернется к нему.
• Ирина Михайловна поставила дочери ультиматум.
• Харитонова предложила выгнать Зарю с проекта.
• Вике не хватает общения с Антоном.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд