MENU
» » 2017 » Январь » 25 » Дневной эфир 25.01.2017. Краткое содержание.
11:26

Дневной эфир 25.01.2017. Краткое содержание.

Стас и Сергей Кучеров обсуждают вчерашний поход Барзикова и Захара в караоке. Ваня Заря присоединяется и утверждает, что Майя совершенно спокойно отнеслась к загулу бывшего.
На острове любви Марина и Лиза распекают Чуева. Андрей ест слишком калорийную пищу, и выдает, что Африкантова сама «жрет по ночам». Андрей жалуется, что у него просто нет мотивации, Лиза советует посмотреть в зеркало и сделать мотивацией свое отражение.
На общей кухне появляется Барзиков и говорит, что они приехали домой в четыре часа утра. Иван утверждает, что Захар наконец-то расслабился и выдохнул.
Барзиков делает вывод, что Майя не хочет возвращать отношения с Саленко. Захар ему сказал, что трижды пытался подойти к девушке и пообщаться, но она его не захотела выслушать. Сергей Кучеров уверен, что Захар наоборот рад, что Донцова пустила все на самотек.
Захар в женской спальне общается с девчонками. Майя ему сообщает, что коллектив будет голосовать против него за то, что он не умеет строить отношения и гуляет по клубам. Саленко заявляет, что он теперь свободный человек и может ездить куда угодно. А Майя сама виновата, что не удержала его от выхода за периметр. Девчонки считают, что Захару нужно приложить больше усилий к примирению с Майей.
Гозиас и Костя обсуждают симпатию Маши к Захару и вчерашний загул Барзикова и Саленко. Саша уверена, что Маша боится признаться в чувствах, а Майя уже окончательно бросила Захара.
Ребята собираются на стройку. Донцова не хочет выяснять отношения с Захаром. Саленко продолжает допытываться, почему Майя его бросила, а сейчас осуждает за его ночной выезд.
На тет-а-тете Кадони интересуется, что Захара не устраивает в Майе. Саленко признается, что интим у них хороший, и предполагает, что им мешает только мама. Влад не верит парню и Захар признает, что ему не нужны отношения с Майей. Кадони уверен - Саленко врет самому себе, и проблема только в том, что он просто не нагулялся.
Пока парни трудятся на стройке, женская половина готовит еду. Майя с мамой и девчонками обсуждают несостоятельность Захара. Донцова уверена, что отношения Майи и Захара разрушает Барзиков. Ваня учит Саленко как делать, чтобы Майя начала за ним бегать.
На острове Лиза, Марина и Андрей обсуждают Никиту Кузнецова. Лиза говорит, что отношения их развиваются, и восхищается страстью Никиты к чтению. Чуев уверен, что в молодом возрасте нужно отрываться, а не читать книги.
Барзиков пришел на кухню и просит еды. Но девушки отказываются его кормить и объявляют ему бойкот. Майя говорит, что Барзиков сам не умеет строить отношения и другим мешает.
На стройке парни говорят о Лизе и Никите. Костя считает, что отношений в паре нет, пока они не занимаются волшебством.
На предварительном голосовании Черкасов вызывает парней и заставляет их ложиться на землю, девушки должны выходить и ложиться сверху. В итоге получается куча-мала.
Ваня Заря пришел к Гозиас и Косте и агитирует пару к наведению порядка в коллективе. Саша говорит, что готова помогать Заре и молодежи.
Захар предлагает Майе дружить, и не портить отношения. Майя соглашается, но не понимает, зачем ему эта дружба. Саленко говорит, что просто не хочет быть врагами.
Заря звонит Чуеву и агитирует его примкнуть к его молодежному движению. Ваня хочет вернуть должность коменданта. Андрей соглашается поддержать его идею, но просит запомнить это и в ответ поддерживать его пару.
Майя признается, что испытывает чувства к Захару. Но Донцова не хочет строить с ним отношений.


Главное за день:

• Чуев нуждается в стимуле к похудению.
• Захар пытается оправдать свой ночной загул.
• Майя винит в своих неудачах Барзикова.
• Никита Кузнецов слишком много читает.
• Заря собирается стать комендантом проекта.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд