MENU
» » 2016 » Ноябрь » 24 » Дневной эфир 24.11.2016. Краткое содержание.
10:23

Дневной эфир 24.11.2016. Краткое содержание.

Елисей Полищук сегодня днем отправился на Сейшелы. Внешне на острове Елисею понравились Алиса, Юля и две Лизы, потом он увидел вживую Полыгалову и Теплову, его симпатия к ним прошла, Елисей собрался присмотреться к другим девочкам.
   Глеб Жемчугов уедет на Сейшелы вечером. Костя Иванов считает, что Лиза П. берет на себя огромную ответственность, заставляя Глеба поспешно разводиться, у Глеба и Оли еще был шанс сойтись. Харитонова согласна с этим мнением и считает, что Глебу не будет просто на Острове, Лиза с ним сразу не заселится, она ждет ухаживаний и хочет, чтобы Жемчугов ее добивался. Костя и Харитонова считают, что все, что имеет сейчас Оля, это благодаря Глебу, она стала популярной, красивее и зарабатывает деньги, благодаря своей популярности.
   Денис Баранов встречался с Майей, отказался от нее ради Сейшел, но с поездкой не получилось, он попросил прощения у Майи. Вчера Денис выразил симпатию Пинчук, та никак не отреагировала. На тете Кадони спросил Дениса о его планах на будущее. Денис ответил, что он свободный молодой человек, в отличие от Майи, Ира ему симпатична, ему по кайфу с ней общаться и проводить время. Кадони считает поведение Дениса отвратительным, так как парень держит Майю в запасе, если Ира ответит взаимностью, то Иру побоку, а если отошьет, то Денис подтянет Майю обратно, Денис не говорит Майе, что с ней точно все. Кадони заявил Донцовой, что она для Баранова запасной аэродром, если с ним сойдется, то он будет пользоваться ею для того, чтобы не уйти с проекта. Майя ответила, что Денис ей больше не нужен. Ведущий посоветовал девушке собрать против Дениса заговор.
   Влад пообщался с Ваней, чтобы выяснить, есть ли у Иры Пинчук шанс вернуть ее отношения с Ваней. Барзиков ответил, что чувства к Ире есть, они никуда не исчезли, он хотел бы от Иры заботы, внимания, чтобы она готовила и избавилась от вредных привычек. Все шансы вернуть отношения у нее есть, но мотивировать девушку Ваня не будет. Кадони считает, что от Вани было слишком много критики и требований в сторону Иры, можно было все делать мягче и давать ей тепло в ответ.
   Влад Кадони и другие ведущие надеялись, что мама сможет немного обуздать монстра, что живет в Тате, но, похоже, что мама слишком мягкая и у Таты хватит сил и на мужика, и на маму, давить на беременную женщину сложно и не очень хорошо, поэтому вся надежда на маму. Марина Тристанова рассказала, что перед поездкой в Москву на проект, Тата звонила ей и на китайском языке говорила ей, чтобы мама на проекте не шла против нее. Мама считает, что постепенно сможет направить дочь и Тата уж начала осознавать, что была неправа. Кадони так не считает и напомнил маме, что Тата сегодня уже нахамила маме при участниках, запретив обсуждать личные семейные проблемы. Мама вспомнила, что забыла дома чемодан с обувью и попросила Тату как-то решить проблему, чтобы ей передали этот чемодан, Тата грубо оборвала маму. Валера считает, что в 24 года воспитывать Тату поздно. Барзиков в доме завел тему насчет общего бюджета, которая переросла в небольшую ссору. Валера считает, что Тата не умеет рационально распоряжаться деньгами и не понимает, что такое зарабатывать. Тата ответила, что работала в Китае и зарабатывала деньги, что касается рационального их использования, то Валера купил себе дорогую обувь, перчатки, компьютер, а ее в чем-то обвиняет. Валера предлагает Тате откладывать 30% от зарплаты в шкатулку на ребенка и на здоровье Таты, а девушка считает, что Валера должен подать пример, а то он только говорит, а сам ничего в шкатулку не положил.
   Сегодня день мужского голосования и Чуев на языке устроил соревнования четырем претендентам на голосование. Это Денис Баранов, Дима Климашов и два новых парня, что пришли вчера Андрей и Дима.

Главное за день:

  • Елисей отправился на Сейшелы, Глеб уедет вечером.
  •  Майя больше не хочет быть с Денисом и планирует собрать против него заговор на голосовании.
  •  Тата нахамила маме, и не хочет обсуждать с Валерой тему совместного бюджета.


видео дом 2

подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд