MENU
» » 2017 » Апрель » 24 » Дневной эфир 24.04.2017. Краткое содержание.
10:13

Дневной эфир 24.04.2017. Краткое содержание.

На проект вернулась Марина Тристановна.
Валера и Тата встретили маму тепло, и вошедший Никита Кузнецов поздравил пару с гостьей.
На общей кухне парни посоветовали Максиму приготовить для Майи кофе или чай, но тот побоялся, что завтрак снова остынет. Марина Тристановна рассказала, что в аэропорту у нее были сложности с багажом.
В женской спальне Майя забраковала завтрак, который все-таки принес Максим. Девочки похвалили парня и встали на его защиту. На кухне ребята поздравили с днем рождения Лизу Полыгалову. Влад Кадони выяснял, что знает Максим о женщинах.
Тата рассказала маме, как развивается внучка и о впечатлениях во время похода на УЗИ.
Иосиф рассказал, что в отношениях с Сашей у него сложности. Кадони привел Майю и попросил ее еще раз рассмотреть Максима. Ведущий советует парню быть активнее, а Майя смеется.
Тата сообщила маме, что малышка очень похожа на Валеру, и совсем не похожа на нее. Марина Тристановна успокоила дочь, и сказала, что дети меняются.
На кухне коллектив подключился помогать Максиму покорять Майю.
Кадони спросил у Марины Тристановны, почему она приехала без мужчины. Женщина призналась, очень скучала по Тате и даже по Валере.
На стройке парни обсуждали приезд Марины Тристановны, Валера имитировал плач. Парень сказал, что надеется, что некогда будет ругаться с тещей, ведь на носу подготовка к свадьбе.
Ребята уверены, что Марина Тристановна будет диктовать свои правила и ссоры в семействе возобновятся.
Андрей продолжил ухаживать за Машей Крайцер. Парень сказал, что не видит где Маша настоящая. Крайцер сказала, что ей Андрей не нужен, так как он обратил внимание на Аллу. На кухне ребята спросили девушку, как ей Андрей, она ответила, что никогда с ним не будет.
Марина Тристановна рассказала Ирине Михайловне про платье, которое сшили для Таты. Женщины вспомнили, что у Валеры костюма до сих пор нет.
Вера Курочка отругала Петра за неряшливость. Шепель обещает стараться быть аккуратнее.
Девчонки усадили Иосифа за стол и заявили, что хотят подарить ему внимание, которого не дает ему Саша Черно. Иосиф сбежал от девчонок и закрылся от них в комнате.
На острове коллектив поздравил Лизу Полыгалову с днем рождения. Барзиков к поздравлениям не присоединился.


Главное за день:

• Возвращение Марины Тристановны.
• Майя отвергла Максима.
• Лизу Полыгалову поздравили с днем рождения.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд