MENU
» » 2017 » Январь » 24 » Дневной эфир 24.01.2017. Краткое содержание.
10:25

Дневной эфир 24.01.2017. Краткое содержание.

Барзиков не верит в чувства Лизы к Никите, утверждает, что Лиза ищет выгоду, где хорошо, там и Лиза, она не хочет уезжать с острова, поэтому решила общаться с Никитой. Лиза провела уборку в бунгало Никиты, увидела книгу по психологии, которую он читает Роберт Дилтс «Фокусы языка. Изменение убеждений с помощью НЛП» и решила тоже почитать. Никита специально для Лизы сорвал много кокосов, которые она очень любит.
Майя поставила точку в отношениях с Захаром Саленко. Парень хочет вернуть отношения и звал Майю обратно в комнату, но она отказалась. Заря рассказал участникам на кухне, что Донцова нравится Диме Узлу. Майя призналась маме, что поблажка для Захара возможна, если она увидит искренность его намерений и чувства, Майе достаточно увидеть глаза парня, чтобы понять, как он к ней относится. Харитонова считает, что в паре Майи и Захара убила все мама. Кадони спросил Ирину Михайловну, какая у нее позиция. Мама ответила, что позиция у нее выжидательная, Захар ничего не слышит, она же за счастье дочери. Кадони заявил Майе, что она долго не продержится, вернется к Захару, так как у парней на поляне она не особо востребована. Саленко предложил Майе вернуться к нему, Майя отказалась. Харитонова попросила парня описать Майю. Захар сказал, что Майя это доброта, забота, любовь, красота и ум, он видит это в Майе. Харитонова напомнила, что Захар говорил, что не любит Майю, что она неотесанная.
Сергей Захарьяш заселился с Лилей Четрару. Утром Сергей поделился с Димой, что в плане заботы и комфорта ему стало лучше, Лиля старается для отношений. Лиля на кухне рассказала Ирине Михайловне, что Сергей подарил ей цветы, шарики, читал стихи, и сегодня они хотят устроить вечеринку в честь их заселения. Юля не оставляет бывшего парня без внимания. Захарьяш считает, что Юле не безразличен. Юля приходит к нему в дом, отвлекает внимание на себя. Харитонова вспомнила, что Юля поклялась, что спокойной жизни Сереже не даст. Юля предупредила Лилю, что ВИП дом общий и она может приходить туда, когда захочет. Кадони поговорил с Юлей и Лилей. Лиля не хочет, чтобы Юля не приходила в дом. Юля проблемы не видит и ответила, что не претендует на Сергея, он закрытая книга для нее, от ребят ей ничего не нужно, но Сергею скучно с Лилей. Четрару предупредила Юлю, что та останется без волос, если будет лезть.
Иван Заря конфликтует с Иваном Барзиковым. Он сегодня выдвинул претензии к Барзикову и сказал, что Барзиков рыдал, как телка на лобном месите, обвинял проект в том, что ему не дали построить отношения, хотел сместить Кучерова с должности прораба, теперь планирует подвинуть Никиту с должности со ведущего. Заря считает, что Барзикову в новом движении нет места, и он должен покинуть проект. Заря собирает заговор. Барзиков назвал Зарю разгильдяем и баламутом, это Зарю нужно выгнать с проекта, чтобы он устроился на работу и помогал своему ребенку. Кучеров попросил Зарю привести аргументы против Барзикова. Заря считает, что Барзиков несерьезный, он со старой волны, ему по кайфу обзывать и оскорблять, свергать бригадира.
Кадони поговорил с Сашей Харитоновой и спросил, что у нее за интимные недопонимания у них с Сережей. Это сказал сам Сережа, и даже написал об этом в Интернете. Харитонова ответила, что проблемы есть, Сережа думает только о себе, для нее это обоюдный любовный танец, они обсудили это и стараются работать над этим. По мнению Саши, Сережа вообще не думает о партнере, не дает никаких ласк. Саша никогда с таким не сталкивалась, но терять Сережу не хочет, они поговорили, он ее услышал.

Главное за день:

• Барзиков не верит в чувства Лизы к Никите.
• Захар просит Майю вернуться к нему.
• Юля мешает Сергею строить отношения с Лилей.
• У Харитоновой интимные недопонимания с Кучеровым.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд