MENU
» » 2017 » Март » 23 » Дневной эфир 23.03.2017. Краткое содержание.
09:58

Дневной эфир 23.03.2017. Краткое содержание.

Марина Африкантова дала советы Оле Рапунцель по поводу ее плаката желаний. Марина предложила поместить в центр плаката фото Оли и Димы, так как пока неизвестно чьи желания должны исполняться, и посоветовала заполнить плакат полностью. Оля рассказала, что поблагодарила Диму за машину и напомнила, что когда они были во Владивостоке, и приезжала такая машина такси, она просила вызвать другую, так как за комфорт, Дима знает ее предпочтения Оли, она села в машину, конечно, но она же несчастлива. Рапа призналась Марине и Вике, что боится выходить замуж за Диму. Дмитренко объяснил, что выполняет все желания Оли, захочет Оля дом, он купит сарайчик какой-нибудь, насколько хватит денег. Марина в роли инспектора ДПС провела мини экзамен для Оли по вождению машины.
Антон Шоки считает, что Рома Баранчук в шоковом состоянии от того, какая девушка пришла к нему на проект, Рома ухаживал за эффектной блондинкой Мариной, а Саша Черно другая. Саша пообещала все исправить и собирается устроить Роме свидание, но как не придумала. Кроме Ромы никто Саше не нравится. Баранчук со стройки пробирался ползком мимо своей девушки. Саша спросила парня, почему он от нее бегает, и попросила Рому научить ее целоваться. Рома считает свою пассию чересчур навязчивой, не нужно торопить события. На стройке Рома заявил, что кто приходит на проект к участнику, тот пусть и добивается, Саша должна добиваться его внимания. Шепель рассказал, что Саша просила других парней провести экскурсию, чемоданы принести, а Рома отстранился. Саша на кухне сказала девочкам, что может она не понравилась Роме. Марина напомнила, что Рома пришел на проект к Ирине Михайловне и считает, что он боится серьезности и ответственности. Валера на стройке сказал, что Рома привык к слабым, беззащитным созданиям, а тут гром девушка, Саша идеально подходит Роме, ему нужно готовить вкусно и много. Никита считает, что в еде Александра не нуждается, кинул в угол кусок побольше и все, Саше нужен мужчина, но Роман не осознает, что он тот мужчина, Роман думает, что он попал в западню. Дима Гусаков считает, что Рома боится Черно. Антон назвал новенькую Годзиллой и считает, что Рома хотел бы избавиться от новенькой, Ирина Михайловна была проходным билетом на проект, а Роме нравятся красивые блондиночки типа Мариночки. Черно продолжила настаивать на поцелуях, Рома не хочет целоваться с Сашей, ему не нравится, что девушка навязывается.
Сегодня женское голосование и парни обсудили кандидаток на уход. Никита на стройке назвал Дашу кандидатом номер один, Дима Гусаков согласился и сказал, что Дашу не спасет даже ее день рождения. Даша собирается бороться за себя и хочет устроить вечеринку коллективу вечером. Антон хочет голосовать против Дарины, за ней бегала вся мужская спальня, она не смогла сделать выбор, Виталик Малышев согласился, так как Дарина забирает время Кристины, Рома тоже против Дарины.
Валера Блюменкранц объявил парням, что их ждет вечеринка по поводу отъезда Марины Тристановны.

Главное за день:

• Рапунцель смирилась с покупкой Димы и даже собирается вспомнить правила дорожного движения.
• Новенькая Саша Черно настаивает на том, чтобы Рома научил ее целоваться.
• Сегодня женское голосование и парни обсудили кандидаток на уход.
• Валера хочет устроить вечеринку по поводу отъезда тещи.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд