MENU
» » 2017 » Февраль » 23 » Дневной эфир 23.02.2017. Краткое содержание.
11:31

Дневной эфир 23.02.2017. Краткое содержание.

Оля с Димой написали маме Димы, но она не ответила. Оля считает, что мама по-прежнему против нее, есть проблема, и она не решается. Оля думала все хорошо, они наладили общение, оказывается не так, мама во всем ее обвиняет, и идти на контакт не хочет. Пара позвонила маме Димы, но та трубку не берет.
Тата устала от выяснений отношений с мамой. Марина Тристановна считает, что Валера хочет разрушить ее хрупкие отношения с дочкой, на проекте у нее сомнений не было, они потом ушли за периметр, Валера показал истинное лицо, она Валеру ни разу за периметром не видела. Валера хочет, чтобы мама Таты уехала домой, им нужен веселый и позитивный родственник.
В честь праздника Защитника Отечества на языке Харитонова провела построение парней и строевую подготовку. Парни отжимались, надевали военную форму, приседали. В надевании формы победили Пенц и Илья. Харитонова заявила, что настоящий солдат должен уметь употребить солярную жидкость, во всех стаканах вода, только в одном солярка, кому попадется стакан с этой жидкостью, не должен показать, что у него в стакане не вода. Саша поздравила парней с праздником.
Майя рассказала о том, что они с Барзиковым переписывались по поводу Фрост, потом Ваня спрашивал про обстановку на поляне, а еще про ее отношения. Харитонова сказала Майе, что Барзиков ей небезразличен, раз Майя поддерживает переписку, Майя вчера вся светилась, могла не отвечать. Ирина Михайловна удивилась вчера и посоветовала Майе не отвечать Ване, так как она попадается в ловушки Барзикова и не учится ни на чем. Майя ответила, что для нее эта переписка ничего не значит.
Сегодня день женского голосования. Валера будет голосовать против Даши Ивановой. По мнению Валеры, у Кристины интересная внешность, на нее приятно смотреть, даже если она молчит.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд