MENU
» » 2017 » Июнь » 22 » Дневной эфир 22.06.2017. Краткое содержание.
09:28

Дневной эфир 22.06.2017. Краткое содержание.

После шоу, на котором обсуждали переписку Лили и Глеба Жемчугова, девушке удалось уговорить Сергея Захарьяш вернуться в комнату, Сергей и Лиля помирились. На тете Ольга Бузова заметила, что Сергей ради приличия пару дней пообижался и Лиля растопила его сердце. Захарьяш ответил, что пошел девушке навстречу, она пообещала не писать Глебу. Ведущая считает, что Лиля знает наверняка, что Сережа всегда к ней вернется, поэтому позволяет себе лишнее в отношениях, угрозы Сергей в другой раз никто всерьез не воспримет, все повторится. Сергей дает Лиле скидки на возраст, но предупредил ее, что сесть на шею и свесить ноги у нее не получится. Оля заявила Сергею, что Лиля уже это сделала, а Сергей у нее под каблуком.
Никита Шалюков сорвал с шеи Юлианы цепочку, подаренную девушке Виталиком Малышевым. Юлиана обиделась и переехала в женскую спальню. Парни на кухне осудили поведение Юлианы и считают, что она могла выполнить пожелание Никиты и снять цепочку. Богомолова сообщила Шалюкову, что он должен отремонтировать цепочку, либо купить новую, а еще добавила, что браслет и кольца у нее тоже от бывших парней. Кучеров на стройке предложил Никите поухаживать, сделать что-то хорошее по отношению к Юлиане, чтобы она сама захотела снять цепочку сама. Кузнецов сказал, что Юлиана стала противной, стала лютой гордячкой, что-то себе надумала и Шалюков под ее полным влиянием, сегодня Никита принес завтрак, а завтра поедет чинить цепочку. Кузнецов думает, что Никите не нужна Юлиана, а он ей, сегодня приезжает Лера Фрост, романтик нужно организовать Лере, чтобы Юлиана понервничала. Шалюков написал Лере сообщение «привет, я Никита, живу на поляне, ты симпатичная и тебе идет красная помада».
Дарина Маркина обнаружила в паспорте Никиты Кузнецова штампа в паспорте о разводе. Никита объяснил, что бумажка есть о разводе, а поставить штамп ему тогда было некогда, он точно в разводе, так как его бывшая жена вышла замуж. Никита считает требование Дарины поставить штамп, а лучше заменить паспорт, капризами, она хочет, чтобы их печать о браке в будущем была единственной. Кузнецов раздобыл большой красный красивый паспорт с чистыми листами и предложил Маркиной вписать все, что Дарина захочет. Дарина заполнила страницы, и даже портрет Кузнецова нарисовала.
Иосиф решил помучить Сашу в хорошем смысле, сделать поддержку на кровати. Иосиф попытался на ногах приподнять свою девушку, в итоге Саша упала на кровать, перекладина на каркасе сломалась. Саше не хватает внимания парня, она хочет, чтобы Иосиф больше времени проводил с ней. Оганесян решил полежать один в мужской спальне, Саше это не понравилось.
Кучеров привел парней на стройку, а точнее на уборку мужской спальни. Спальню парни убрали, а девочки проигнорировали приготовление обеда и даже не убрали за собой после завтрака. Кучеров выставил девочек из женской спальни.
Оля с Димой поговорили о свадьбе, у нее нет пока платья, дизайнер пришивает перышки вручную. Оля переживает из-за погоды. Дима поругал Олю за то, что Оля устроила скандал в салоне у Влада Кадони. Сотрудники вызвали Влада, специалист по ногтям плакала, Оля плакала. Дима заявил Оле, что мир крутится не только вокруг нее. Оля собралась завтра ехать к родителям, и они пройдутся по магазинам, она что-то докупит себе. Дмитренко напомнил, что они итак много денег потратили. Оля расплакалась, она не надевает платья второй раз, еще квартиры от трех миллионов, там голые стены, где они возьмут на квартиру, еще нужно в ремонт вложить столько же. Дима считает, что нужно думать о будущем, о ребенке и семье.
На поляну вернулась Лера Фрост и рассказала девочкам, то это для нее был удар в спину, она плакала, ее мама плакала, утешая ее, хорошо хоть, что она была в отпуске, на поляне она бы этого позора не выдержала.

Главное за день:

• Захарьяш помирился с Лилей.
• Оля плачет из-за недостатка денег.
• Девочки не приготовили парням обед.
• Саше Черно недостает внимания Иосифа.
• На поляну вернулась Лера Фрост.
• Шалюков решил приударить за Лерой по совету Кузнецова.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд