MENU
» » 2017 » Март » 27 » Дневной эфир 21.03.2017. Краткое содержание.
09:58

Дневной эфир 21.03.2017. Краткое содержание.

Антон Шоки расстался с Викой и начал уделять внимание другим девушкам. Антон флиртовал в женской спальне с Майей и Машей. Петр Шепель считает, что Антон хоть и говорит о расставании, сам постоянно наблюдает за Викой небезразличным взглядом, ему тяжело без Вики, и он хочет ее вернуть, Антон пишет Вике ночью и просматривает ее соцсети. Антон ответил, что удалил все фото с Викой, отпустил ее и был рад, когда Вика обнималась вчера с Петром. Маша в женской спальне сказала, что Антону не нужны отношения. Комиссарова попрощалась с участниками, Шоки провожать девушку не пошел. Ирина Михайловна рассказала Майе, что Антон пробрался к Марине в комнату из своей комнаты ночью. Шоки считает, что Марине с ним весело. Петр на стройке сообщил Никите, что Марине не нравятся ухаживания Антона. Никита считает, что если Марине не нравятся ухаживания определенного ухажера, она сама должна дать это понять, если женщина не хочет общения, то дает это понять, а он не охранник. Кадони заявил Шоки на тете, что приставать так к девушке стыдно, Антон полночи терся вокруг Марины Африкантовой, девушка в шоке, может Антону извиниться. Антон не считает, что сделал что-то такое, за что ему нужно извиняться. Захар уверен, что Антон сойдется с Викой, когда та вернется, им нужно идти вместе и добиваться всего вместе. Антон еще раз объяснил Кадони, что они с Викой не подходят друг другу. Влад позвонил Оксане, приемной маме Антона, но та не ответила.
Дмитренко нервничал с утра, а Оля пыталась успокоить Диму. Дмитренко не понравилось, что Оля долго красилась. В общем доме Майя предъявила претензии к Рапе, которая не готовит со всеми. Оля ответила, что ездила по своим делам и не должна отчитываться. Майя предложила в качестве наказания готовить в ВИП доме Рапы и Димы. Валера на стройке рассказал, что ему приснился сон, как он ехал в машине Оли, которая была за рулем и не выбирала дороги, Валере было страшно. Ирина Михайловна отмечает присутствие девочек на кухне во время готовки и сказала, что у Оли есть пропуски, поэтому все будут готовить в доме Оли, пока она не отработает свои пропуски. Маша объяснила Кадони, что раз Оля не идет готовить на кухню, то они сами решили прийти к ней, Оле нужно быть ближе к народу. Майя добавила, что если Оля не будет выходить н кухню со всеми, то они будут приходить к ней. Рапа не согласна и заявила Владу, что они с Димой старички, когда она захочет, тогда и будет выходить на работу. Кадони ответил, что на стройку нужно ходить каждый день, даже если есть теты. Оля рассказала девочкам, сколько она прошла на проекте, сколько слез пролила и сколько вытерпела, она бренд, ей дали звание. Тата поправила, что у Оли звание «Лопух года». Маша сказала Оле, что она живет в иллюзиях, сама себя короновала. После обеда Рапа предложила всем помыть посуду. Кохно ответила, что Оля не готовила, пусть моет посуду.
Роман Баранчук пригласил Сашу Черно на свидание в аквапарк. Парень, таким образом, решил загладить свою вину перед Сашей за то, что применил к ней силу, когда девушка тащила его в комнату. В аквапарке выяснилось, что Александра боится кататься с горок и Роме пришлось покорять вершины одному. Саша согласилась повеселиться только в мелком бассейне для детей. Баранчук привел Сашу на самую маленькую горку, и она все же согласилась спуститься. Парни считают, что Рома будет стесняться Сашу, так как в аквапарке много людей, если бы пару отправила в СПА, Роме было бы проще. Даша сказала девочкам, что Саша плакала от того, что попала в новую обстановку, в новый коллектив, нужно что-то делать. Майя ответила, что нападок от коллектива на Сашу нет, а то, что она плачет, вина Ромы, который смотрит на Сашу с пренебрежением.

Главное за день:

• Антон расстался с Викой и ночью приставал к Марине.
• Обед готовили в доме Рапунцель, и посуду пришлось мыть королеве Оле.
• Роман и Саша Черно съездили на свидание.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд