MENU
» » 2017 » Март » 21 » Дневной эфир 21.03.2017. Краткое содержание.
10:56

Дневной эфир 21.03.2017. Краткое содержание.

Майя Донцова ревнует Захара к Лизе, с которой парень провел ночь, но на кухне сказала участникам, что ее как отрезало от Захара. Майя не увидела радости Захара и считает, что после «волшебства» с ней Саленко светился так, что даже вопросы ему не нужно было задавать. На стройке Захар признался, что для Лизы ему хочется делать все, готовить завтраки, засыпать и просыпаться в одной кровати, от Майи бегать он не собирается, он общается с людьми, не хочет портить отношения ни с Майей, ни с Машей. Захар пояснил, что не цепляет Майю. Донцова пообщалась с Кохно и поделилась тем, что Захар совсем не выглядит счастливым, а Лиза призналась, что ей скучно с Захаром. Майя продолжает цеплять Захара и устроила разборки с ним и Лизой. Ирина Михайловна попросила дочь не ходить в комнату к Саленко и Лизе.
Оля Рапунцель с утра плакала. Софья сравнила историю финансов в паре Оли и Димы со сказкой «Дюймовочка», в которой Крот считал, сколько зернышек за год съест Дюймовочка. У Оли с утра нет настроения, ей не хочется разговаривать с Димой и готовить с ним. Дима обиделся на то, что Оля обвинила его в том, что он скупой и жадный. Дима считает себя идеальным мужчиной, они с Олей обычные люди и нужно жить по средствам, все делать вместе, но глобальные цели будет в семье решать он. Кадони сообщил Оле, что Дима хранит все чеки от вещей, что покупал Оле. Дима объяснил, что если вещь испортится, то ее можно будет обменять. Дима хочет грамотно тратить деньги, у него небольшой доход в месяц, нужно жить на эти деньги. Влад считает, что Оля от этого мучается, ее не устраивает сумма заработка Димы. Дима напомнил, что у Оли есть свой доход, он планирует потратить на юбилей 70 тысяч. Дима хочет, чтобы его девушка его ценила.
Марина Тристановна в женской спальне рассказала девочкам, что Тата всегда ее затыкает, когда она говорит свое мнение. Майя ответила, что дети не понимают мнения родителей, Тате стыдно, так как она не согласна с точкой зрения мамы, это разница возрастов и поколений. Майя тоже периодически одергивает маму, но она не устраивает из этого представлений. Марина Тристановна хочет говорить то, что она хочет. Марина Тристановна завтра уезжает и спросила Тату, когда свадьба, чтобы ей успеть приехать. Тата сказала Валере, что мама приедет 16, а свадьба в конце апреля. Кадони сделал выводы, что у Марины Тристановны есть семья, которая ее засаживает, пугает маму уходом. Мама сказала, что извинится перед Захарьяшем и Лизой, так как ей врагов дома хватает, и теперь не будет высказываться негативно ни о ком. Мама не собирается любить Валеру, полюбит тогда, когда он начнет обеспечивать семью и заботится о семье, Тату же она всегда прощает, так как это ее дочь, но унижать маму не нужно. Марина Тристановна хочет свободы, чтобы ей дали высказываться так, как она хочет. Влад предложил Тате и Валере дать маме свободы, не будут ее щипать, закрывать рот, пусть, что хочет, то и несет. Тата считает, что у мамы должны быть другие проблемы, например, интересы дочери. Валера не понимает Марину Тристановну, она приезжала помочь дочери, но занимается собой. На кухне Тата назвала маму патологической врушкой и сказала, что давно с этим смирилась. Ирина Михайловна поддерживает Марину Тристановну.
Марина рассказала Никите и Вике, что мама под впечатлением субботнего шоу, сказала, что Никита хороший парень и Рома симпатичный. Вика предложила Марине позвать маму, Татьяна Владимировна такая крутая и она хотела бы с ней познакомиться. Никита считает это хорошей идеей. Марина передала Роме комплимент от мамы, Татьяне Владимировне понравились губки Ромы, мама сказала с виду Рома умный, но Марина так не считает, мама пообещала присматриваться.

Главное за день:

• Майя с Машей обсуждают Захара с Лизой.
• Рапе не хватает денег, она требует денег на юбилей.
• Тата запрещает маме высказывать свое мнение.
• Вика предложила Марине позвать на проект маму.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд