MENU
» » 2017 » Январь » 20 » Дневной эфир 20.01.2017. Краткое содержание.
11:27

Дневной эфир 20.01.2017. Краткое содержание.

Ирина Михайловна ждала, что Захар сначала скажет какие-то теплые слова Майе, а потом придет и поговорит с ней после вчерашнего лобного места, но парень не подошел. Ирину Михайловну не пугает бюллетень, она считает, что там не будет. Майя надеется на дополнительные голоса Димы и Оли, тогда в голосовании появится перевес в пользу мамы. Петр спросил Саленко, как он поведет себя, если против мамы проголосует большинство. Захар ответил, что будет видеть и голосовать по ситуации, посчитает нужным, проголосует против. Днем Ирина Михайловна позвонила Лизе Полыгаловой и попросила извинения за то, что голосовала против нее, объяснила, что слила голос и спросила про Захара, честный ли он парень или нет. Марина рассказала, что и ей звонила Ирина Михайловна и спрашивала, как со стороны смотрятся отношения Захара и Майи.
Вика Комиссарова вчера посетила бассейн и сауну по приглашению Ивана Зари. Когда пришла Вика, из бассейна сбежал Костя, чтобы избежать разговоров и чтобы не нервировать Сашу Гозиас. Заря отлучился оговорить по телефону, хотя сам пригласил Вику и планировал ей сделать массаж. Отсутствием Вани воспользовался Дима Лукин, оставшись наедине с девушкой. Дима сделал Вике массаж по собственной инициативе, а потом приходил в женскую спальню пожелать ей спокойной ночи. Маше Дима не рассказал историю с Викой, объяснил, что был в бане с Костей и Ваней, а потом говорил Маше о любви. Утром Маша Кохно, с которой Дима заселился в дом, приготовила парню завтрак. В общем доме Кохно узнала о времяпровождении своего парня с другой девушкой. Маша заявила, что не потерпит непристойного поведения мужчины в отношениях с ней и призналась, что Дима как-то говорил, что добьется ее и вытрет об нее ноги. Лукин ответил, что это он говорил со злости. Юля считает, что Диме нравится Вика, но и Маша ему тоже нравится. Заря на стройке возмущался поведением Лукина, ведь он говорил Диме, что Вика ему нравится, он вышел ненадолго, а когда вернулся, увидел, что Дима охотится за Викой, как за русалкой. Костя считает, что Вика непросто пришла в баню, Дима ей нравится.
Сергей Захарьяш рвется на Остров к Лизе. Лиля Четрару не оставляет надежды завоевать парня, с которым уже провела ночь. Лиля собирается устроить Сергею свидание и удивить его. Заря посоветовал Лиле позвонить Лизе, поговорить ней, рассказать, что Сергей был с ней ночью. Заря предложил Лиле устроить свидание Сергею в изоляторе, там их можно закрыть на время.
Девочки в женской спальне устроили гадание на воске.
Лиза Полыгалова островитянам проводить утреннюю зарядку.

Главное за день:

• Ирина Михайловна ждала извинений от Захара.
• Лукин делал массаж Вике в сауне, а потом зашел пожелать ей спокойной ночи.
• Лиля Четрару добивается внимания Сергей Захарьяш.
• Лиза Ждет Сергея на Острове.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд