MENU
» » 2017 » Январь » 19 » Дневной эфир 19.01.2017. Краткое содержание.
13:13

Дневной эфир 19.01.2017. Краткое содержание.

По предложению бригадира Майи Донцовой девочки устроили бойкот парням за то, что они не умеют себя вести. Девочки не приготовили сегодня обед на всех, позаботились только о себе, сварили гречку и сделали салат. Ирина Михайловна поддержала девушек, так как парни согласились включить ее в бюллетень для голосования по просьбе Захара.
Маша Кохно рассказала на кухне, что Дима Лукин спал на ковре рядом с ее кроватью. Дима на стройке поделился с парнями, что уже хорошо то, что Маша не сбежала, но спокойно жить она не умеет и вчера он обнаружил в ее телефоне сообщение от поклонника Авраама, который признался Маше в симпатии и предложил все бросить. Саленко рассказал ребятам о том, что Маша нравится его другу из Кемерово, друг сейчас в Москве. Кохно на воротах передали цветы, конфеты и открытку от поклонника. Лукин разозлился и поставил букет в кастрюлю с едой. В доме Лукин накричал на девушку и потребовал, чтобы больше не было никаких подарков, он не потерпит никого рядом с Машей и любому разорвет глотку за нее. Дима считает, что Маше нужно меньше общаться с участниками, а больше заниматься самообразованием, читать энциклопедию.
На проект к Лизе Полыгаловой пришли два новых парня. Павел Марков 19 лет из Санкт – Петербурга занимается бодибилдингом, участвует в соревнованиях. В прошлом Павел профессиональный футболист и еще он участвовал в коммерческих боях без правил. Марков считает, что у них с Лизой схожи интересы и цели. Парень хорошо зарабатывает, имеет свой бизнес в области стоматологии. Антон Шабалин 30 лет из Москвы занимается организацией мероприятий, диджей. У Антона есть свое небольшое агентство по организации мероприятий и квартира за МКАДом. Зарабатывает Антон, когда 50 тысяч, когда 150, в зависимости от заказов на мероприятия. Лизу интересовало, как парни будут защищать ее Дмитренко, который ее оскорбляет. Оба парня как-то неуверенно ответили на вопрос Лизы. Позже Костя Иванов на языке устроил новичкам баттл за сердце Лизы. К пришедшим парням присоединился Сергей Захарьяш и тоже отвечал на вопросы о Лизе. За каждый неверный ответ, парни снимали по одной вещи, и так как вопросов было много и все на смекалку, то вскоре остались на морозе в одних трусах. После конкурса Полыгалова призналась островитянам, что Антон ей нее понравился, с ним точно ничего не будет, а внешне ей нравится Сергей, но и Павел тоже внешне хорош.

Главное за день:

• Девочки устроили парням бойкот и не приготовили обед.
• Маше передали подарок от парня из-за периметра.
• На проект к Лизе пришли два новых парня Антон и Павел.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд