MENU
» » 2016 » Октябрь » 18 » Дневной эфир 18.10.2016. Краткое содержание.
09:44

Дневной эфир 18.10.2016. Краткое содержание.

Катя Кауфман замерзла ночью в изоляторе под несколькими одеялами и решила больше не идти туда. Катя рассказала девочкам, что Яббаров продолжает быть начальником, собирается показать Диме его место, Дима поддался на уговоры и пустил ее ночевать в изолятор, Яббров считает Дмитренко лохом. Катя возмущается по поводу общения Ильи с бывшей девушкой и написала пост в Интернете. Илья попросил Катю не притягивать в их отношения Машу Бухун, не провоцировать ее, а то еще ведущие приведут ее на проект. Катя ответила, что Маше самой не стоит лезть в их пару, а если приведут, то бывшая Ильи получит тумаков. Яббаров считает, что Кате не стоит так себя вести. Катя пообещала уничтожать Бухун морально.
   Вейсс продолжает добиваться внимания Рапы, пришел ночью к ней в женскую спальню и лег в ее кровать, Оля пожаловалась Диме, и Дима увел ее ночевать в свободную комнату на втором этаже. Вейсс спал на кровати Оли. Саша считает, что Оле все нравится, она ему улыбалась, а уже потом начала возмущаться. Саша слышал от девочек, что Оля хотела бы, чтобы он действовал активнее и смелее, тогда она бы растворилась в нем, Оля хочет быть с ним, а Диме ездит по ушам. Рапа призналась Бузовой, что Вейсс ей небезразличен, но вчера он был наглым, и вообще она говорила, что парни оба к ней вернутся.
   Костя Иванов готовится к приезду на проект Саши Гозиас с мамой и дочкой, переживает, застелил постели в VIP доме, купил цветы для всех трех своих девочек. Костя рассказал Ольге Бузовой, что Саша будет жить с мамой и дочкой, а он пока один в комнате на втором этаже. Костя не знаком с родственниками Саши и не знает, как они себя поведут. Иванов считает, что Саша должна быть ближе к дочери, а к нему будет приходить.
   На поляне Наталья Варвина провела занятие по хореографии.
   Глеб с Олей перестали ругаться и практически не общаются. Глеб рассказал ведущей, что они с женой обсудили все острые темы и пришли к общему решению, вариант развода не подходит им обоим, но есть последствия всех этих ссор и конфликтов. В ссорах они с Олей сказали друг другу много неприятных вещей, идет момент осмысления того, что произошло. Глеб признал, что был неправ, к жене есть чувства, еще есть цели и задачи, понимание семьи, он однозначно любит Олю и надеется на то, что и она его любит. Бузова считает, что Жемчуговы, как всегда, отодвинули все проблемы в сторону и ничего не решили. Оля в общем доме призналась, что разговаривает с мужем только по поводу ребенка и по бытовухе, все натянуто и замялось.
   Валера Блюменкранц устроил Тате романтический сюрприз.

Главное за день:

  • Катя Кауфман провела ночь с Ильей в изоляторе.
  •  Вейсс ночью пришел к Оле и лег с ней рядом, Рапа сбежала в комнату к Диме.
  •  Глеб с Олей практически не общаются.
  •  Костя готовит VIP дом к приезду Саши Гозиас с мамой и дочкой.


видео дом 2

подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд