MENU
» » 2016 » Ноябрь » 17 » Дневной эфир 17.11.2016. Краткое содержание.
13:54

Дневной эфир 17.11.2016. Краткое содержание.

Надя в женской спальне рассказала девочкам, что Денис не стал ждать Майю вчера вечером после школы актерского мастерства, уехал на поляну, а там даже не встретил девушку у ворот, хотя они только недавно в отношениях. По мнению Соколовской, Дениса не тянет к Майе, он решил переждать и работать с тем, что есть, так как на поляне нет новых девочек. Валера считает, что Денис общался со многими девушками на поляне, Майя одна ответила ему, поэтому ее он выбрал, их отношения не долгосрочные. Блюменкранц напомнил Ирине Михайловне, что она пришла на проект помогать дочери и говорила, что позволит Майе строить только серьезные и долгосрочные отношения.
   Ира Пинчук уехала на выходной. Ваня сам лично попросил ведущих отпустить девушку, так как она устала. Ваня понимает, что есть вероятность того, что Ира не вернется и наличие на поляне всех ее вещей не остановят Иру от ухода с проекта. Если Ире что-то не нравится, и она испытывает дискомфорт, она сбегает. Барзиков уже поговорил с мамой своей девушки, но и мама сомневается в своих словах, какая мама, такой и ребенок. Если Ира не вернется, Ваня поедет ее забирать, хоть ему не нравится то, что Ира к нему не прислушивается, он не знает, чего от нее можно ожидать, вчера Ира довела разговор до того, что Ваня позволил ей не готовить и не убирать, чем сильно девушку обрадовал. На тете с Кадони Барзиков объяснил, что не может каждый раз останавливать Иру, она хотела отдохнуть и говорила ему, что устала, поэтому срывается, пусть отдохнет. Ваня пояснил, что с Элен у него ничего не будет, как говорит Ира, в доме нужна служанка. Если Ира не вернется, Ваня поедет в Унечу, заберет девушку, он готов ждать ее и помогать во всем.
   Сегодня день женского голосования. Участники обсуждали кандидатуры на вылет и начали с Ирины Михайловны. Многие считают, что место мамам не на проекте. Потом Кристину Кеслер. Чуев считает Кристину слабой участницей, которая тянет вниз Александра Вейсс, любви у них в паре нет, и Саша не уйдет за своей девушкой на голосовании. Чуев даже предложил Кристине помощь в сборе вещей, но Кеслер до голосования и решения ведущих сдаваться отказалась. Кристина весь день плакала. Еще одна претендентка на уход Элен Каминская, но Элен борется за внимание Ивана Барзикова, готовит ему, а сегодня помыла пол в комнате, где Ваня живет с Ирой. Элен рассказала Ване, что она хозяйственная и заботливая. Надя Соколовская на проекте 4-й месяц, дольше всех и, по мнению Кадони, бесполезнее остальных претенденток. Надя уходить не хочет и считает главной претенденткой Кристину. Кристина называет Элен, так как та лезет в отношения.
   Дима Дмитренко и Оля Рапунцель сегодня уезжают в отпуск. На тете с Кадони Дима сказал Денису, что не верит в его пару с Майей, им нужно проверить отношения. Дима поговорил с Олей, и они решить пустить пожить в своей комнате Дениса и Майю с условием, чтобы те не трогали их вещи, они сами так жили в комнате Гозиас и Кости. Кадони сказал Диме, что у Гозиас и Кости другие позиции в коллективе, они были уверены, что их комнату никто не займет, а против Димы и Оли могут проголосовать большинство и Майя с Денисом будут официально заселены, что им тогда делать с вещами Оли и Димы.
   На Острове любви вышли три дня, данные Стасом Артуру. Артур должен был объявить себя парой с Лизой Кордобовской и заселиться с ней, иначе Стас обещал отобрать девушку у Ратнера. Катя и Лиза Полыгалову напомнили Стасу, что пора действовать.

Главное за день:

  • Участники на поляне не верят в искренность Дениса в его паре с Майей.
  •  Ира Пинчук уехала на выходной и Ваня сомневается в том, что Ира вернется.
  •  Сегодня три претендентки на уход на женском голосовании – Надя, Элен и Кристина.
  •  Рапа с Димой уезжают в отпуск. Гозиас и Костя из отпуска вернулись.


видео дом 2

подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд