MENU
» » 2016 » Август » 17 » Дневной эфир 17.08.2016. Краткое содержание.
09:21

Дневной эфир 17.08.2016. Краткое содержание.

Семья Африкантовых утром приехала на поляну в сказочной одежде. Александр Михайлович в костюме короля, Татьяна Владимировна в роли королевы, а Марина была принцессой, которую у ворот встретил «бедный» жених Андрей Чуев. По дороге в хоромы жениха, Андрей рассказал будущим тестю и теще, какой он смекалисты, работящий, все изготовил собственными руками, в помещении 2 комнаты и есть еще пристройки для фазанов и рябчиков. Чуев привел всю компанию в курятник, где и сделал предложение руки и сердца Марине. Андрей пообещал родителям любить, беречь и лелеять их дочь. Сказал, что любит всю свою новую семью и ради них готов жизнь отдать. Марина дала согласие выйти замуж. Федор Стрелков не смог смолчать и сказал участникам, что предложение Чуев делает в день голосования.
Дарья Сухорученко вернулась на проект после отпуска только для того, чтобы собрать вещи. Даша объяснила, что болела и у нее есть проблемы, которые нужно решить, поэтому она покидает проект. Девочки проводили ее до ворот.
Валерий Блюменкранц расстался с Татой, но некоторые участники считают, что это ненадолго. Черкасов дал Валере три дня и считает, что Валера вернется обратно, даже сумки свои он не стал разбирать. Блюменкранц ответил, что не готов делать шагов на встречу Тате, не готов к свиданиям. Андрей предложил Валерию станцевать лезгинку, а они с Трегубенко принесут сумки в комнату. Блюменкранц ответил, что хочет еще погрустить, он паранойик и единственное то, что его смутило, это переписка Таты с парнем. Абрамсон на тете призналась Бузовой, что разочаровалась в парне, у них все было хорошо, а Валера сам ищет в отношениях грязное белье, чтобы его выставить, ей тоже пишут много плохого про Блюменкранца, она не обращает внимания. Тата выбрала игнор, а Валеру это смущает и на стройке он заявил, что девушка не обращает на него внимания, поэтому смысла сходиться нет. На мужской предвариловке Тата не вышла за Валерой, а он рассказал, что бывшая участница Дерябина написала ему много неприятных вещей о Тате. Абрамсон возмутилась и ответила, что и ей Дерябина пишет такие же сообщения о Валере.
Аня Малько, несмотря на больную ногу, навещает Барзикова в мужской спальне и присутствие Майи девушку не смущает. На тете с Бузовой Аня рассказала, что пришла к Ване, там была Майя, ее не попросили уйти, поэтому она осталась, посмотрела с Ваней фильм, ушла Майя. Бузова посоветовала девочкам быть решительнее и брать Барзикова в оборот, сейчас у Вани есть выбор и ему незачем останавливаться на одной из них, его все устраивает. Малько признала, что они с Майей сами себя предлагают парню. Ваня на стройке сказал, что к нему ходят обе девушки и ни одна из них не проявляет характер и не говорит другой, что это мой мужчина и не лезь к нему. Ваня считает, что у девочек нет своей позиции. На предвариловке за Ваней вышли обе, Аня и Майя, а парень ушел к парням одиночкам и заявил, что ему нужна девушка, которая бы добивалась цели и была бы с характером.
Катя Жужа принесла в подарок Рапе селфи палку с гравировкой взамен той, что Катя отобрала у Оли на Сейшелах, подарок психолога Козлова. Рапунцель опять рассказала, что Дима обещал ей сережки, и она их ждет.

Видео-дом2

подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд