MENU
» » 2017 » Май » 17 » Дневной эфир 17.05.2017. Краткое содержание.
09:26

Дневной эфир 17.05.2017. Краткое содержание.

На кухне, в общем доме, ребята обсуждают отношения Виталика. Сергей Кучеров не верит Юлианне Богомоловой и считает, что у нее есть поклонники за периметром.
Сергей предлагает Виталику проверить телефон девушки.
Лиля Четрару не может прийти в себя после операции.
Юлианна отказывается дать Виталику свой телефон. Она говорит, что ей скрывать нечего, и она ни с кем не общается. Виталик не понимает, зачем девушка устроила истерику ночью.
На завтраке Вальтер жалуется на плохое самочувствие. Парень говорит, что не хочет отношений с Элей и ограничит общение с ней. Вальтер уверен, что девушка ведет себя так, чтобы остаться на проекте.
Захарьяш пытается поднять настроение Лиле, но девушка чувствует себя очень плохо и жалеет, что сделала операцию.
На кухне появляется Эля и говорит, что не хочет отступать. Она уверена, что нужна Вальтеру и они – идеальная пара.
В женской спальне девушки обсуждают Элю. Ирина Михайловна просит девушек научить ее краситься.
На тет-а-тете с Владом Кадони Кудряшова заявила, что у Вальтера склонность к насилию. Влад считает, что Эле нужно вызывать эмоции Вальтера другим путем.
На стройке парни обсуждают Вальтера и Элю. Блюменкранц считает, что Кудряшовой не нужен Вальтер, она ведет себя так только ради шоу.
Захарьяш поднял тему Майи и Леши. Он не понимает, зачем Донцова проверяет Лешу. Валера говорит, что Майе скучно с Алексеем, так, как он слишком спокоен. Но на острове ребята уж точно проверят свои отношения.
На кухне Ирина Михайловна готовит чай для Леши. Марина Тристановна говорит, что Майя ведет себя не естественно с парнем.
Юля Ефременкова ссорится с Ириной Михайловной из-за Захара. Юля считает, что если любишь – надо давать отношениям шанс, а Майя свою любовь потеряла.
На стройке ребята считают, что Юля Ефременкова стала агрессивной. Но Сергей Кучеров уверяет, что не видит перемен в девушке.
В спальне девушки говорят, что Юле не хватает эмоций и она завидует другим парам.
Влад Кадони на тет-а-тете спрашивает Майю, зачем она переписывается с Захаром. Она говорит, что хотела закрыть конфликт на корню, так как Захар начал провоцировать ее.
Кадони считает, что Майя выставляет Лешу дураком. Из-за поведения Донцовой теперь и на острове над парнем будут смеяться.
Вальтер звонит Олесе. Он жалуется, что между ним и Элей произошла потасовка. Девушка просит оставить Элю в покое и не реагировать на эти провокации.
Майя просит Лешу позвонить Захару и попросить его не писать ей больше.


Главное за день:

• Виталик Малышев не доверяет Юлианне.
• Вальтеру стыдно за свое поведение.
• Четрару чувствует себя плохо после операции.
• Майя выставила Лешу дураком.
• Эля не собирается отступать от Вальтера.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд