MENU
» » 2017 » Июнь » 12 » Дневной эфир 12.06.2017. Краткое содержание.
08:24

Дневной эфир 12.06.2017. Краткое содержание.

Дарина Маркина сделала татуаж губ, хотя знала заранее, что Никита Кузнецов против таких усовершенствований внешности. Черно вместе с Дариной тоже делала татуаж бровей и рассказала девочкам, что Никита отреагировал резко на то, что сделала Дарина, и сказал девушке, что она похожа на девушку легкого поведения. Кузнецов утром продолжил возмущаться тем, что Дарина наколола губы. На лобном месте Ольга Бузова сказала Дарине, что Никита за естественную красоту, а Маркина посмотрела на других девочек и решила произвести изменения во внешности. Дарина ответила, что прислушалась к мнению Никиты, она не увеличивала губы, сделала перманентный макияж, чтобы губы стали ярче, это для нее самой, не назло Никите. Дарина призналась ведущей, что хотела бы сделать себе грудь, но Никита категорически против. Никита весь день прикалывался над своей девушкой, Дарина расплакалась.
Саша Черно расстроена из-за ссоры с Иосифом, она обвиняет Иосифа в проживании с Лизой, а он ее в неправильном поведении на поляне. Саша назло Оганесяну отправилась вчера на свидание с Ромой Гриценко. Черно призналась девочкам в женской спальне, что у нее плохое предчувствие. Никита посоветовал Саше подходить с холодным рассудком к ситуации, а так Иосиф понимает, что Саша отомстила и никак не реагирует.
Маша Кохно разочаровалась в новеньком Артеме, который не защитил ее от Никиты Кузнецова, а, наоборот, попытался наладить с ним нормальные отношения. Маша уехала утром, а Артем рассказал на кухне, что они с Машей поговорили и пришли к взаимопониманию. Лиля не поверила и сказала об этом Волкову. Артем возмутился и спросил участников, почему они, как затычки лезут в их отношения с Машей. На тете Влад спросил Артема, что мужчину отличает от женщины, кроме физиологии. Артем ответил, что мужик должен зарабатывать, обеспечивать женщину. Влад сказал Артему, что тот пришел на проект и резко высказался в адрес Никиты, Маше это понравилось, но Артем не довел дело до конца, она начал оправдываться и извиняться перед Никитой, а потом бегать для него за градусником, как Маше теперь относится к наличию характера у Артема. Артем ответил, что поговорил с Машей, она согласилась с тем, что он дипломатически загладил конфликт, сегодня они пойдут на свидание.
Сергей Захарьяш предупредил Лилю, что если та продолжит его оскорблять, он от нее уйдет. Лиля напомнила Сергею, что знает, как это, Сергей называл ее ш и б, другими словами, а она сказала «да пошел ты» и все. Сергей сказал, что его волную отношения, а Лилю только она лично. Пара поругалась, Лиля разозлилась и предложила Сергею переехать. Кадони на тете заявил Четрару, что она копирует манеру поведения Юли и скоро обгонит ее в рейтинге самых грязных ртов планеты. Лиля не думает, о чем говорит и уже на грани расставания с Захарьяшем. Юля понимает, что неправа, ей нужно тормозить, она переборщила немного в своем мнении о Захарьяше. Кадони сказал Юле, что у нее, как будто ненависть на весь мир. Лиля объяснила, что ее несет на эмоциях. Кадони считает, что девочки свою распущенность прикрывают эмоциями, их мужчинам надоела помойка, что несется из их рта. Захарьяшу все надоело, он не видит продолжения отношений с Лилей. Кадони предложил Сергею сделать Лиле что-то хорошее, цветы, свидания, колечко, которое она так хочет. Лиля извинилась перед парнем за оскорбления при всем коллективе, но заметила, что он довел ее до этого. Сергей посоветовал Лиле не общаться с Юлей и Машей, Лиля берет модель поведения Юли и цепляет других участников. Лиля возмущена тем, что Артур назвал всех затычкой в одном месте и на нее показал, она не будет молчать. Захарьяш посоветовал не оскорблять людей, она получит в один день и его не будет рядом. Лиля хочет, чтобы Сергей переехал в мужскую на пару дней.

Главное за день:

• Никита Кузнецов недоволен тем, что Дарина сделала татуаж губ.
• Саша Черно расстроена из-за ссоры с Иосифом.
• Лиля и Юля ругаются с участниками, что не нравится их парням.
• Артур Волков собрался позвать Машу на свидание.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд