MENU
» » 2016 » Сентябрь » 11 » Дневной эфир 11.09.2016. Краткое содержание.
09:44

Дневной эфир 11.09.2016. Краткое содержание.

Влад Кадони на тете с Костей и Сашей сказал, что они устроили бардак из такого светлого события, как предложение. Да и предложения не было, была мимолетная фраза. Костя объяснил, что исходил из обратного, люди на проекте устраивают цирк, дарят кольца, а потом ругаются и говорят о расставании, как Кристина Федя. Гозиас возмущена тем, что ее парень помогает другим людям, дает деньги в долг, а на нее морально не готов тратиться, хотя деньги у Кости есть. Кадони сказал Саше, что она нормально общается с Костей после этой ситуации. Гозиас ответила, что Иванов не хочет вкладываться, не забирать же ей деньги насильно. Ведущий напомнил Гозиас ее вчерашние слова Харитоновой о том, что она отомстит Косте, когда он сделает нормальное предложение, она откажется. Иванов поблагодарил Влада за предупреждение. Саша призналась, что говорила на эмоциях, остыла и сейчас так уже не думает. Кадони сообщил Саше, что все посмеялись над Костей из-за ее слов, а Гозиас заявила, что ее взяли на «Слабо», она не могла не поехать. Ведущий заявил Саше, что она девочка, а не пацанка и что Костя воспринимает с ней отношения на «ха-ха». Иванов подтвердил и сказал, что если бы он не воспринимал на «ха-ха», то Саша уже бы лежала в кустах. В комнате состоялся разговор наедине. Саша не готова выйти замуж за Костю, и предложила просто жить, не париться, она хочет легкости и стабильность с Костей ей больше не нужна.
   Кристина Лясковец поделилась с Эллой, что Федя ночью в разговоре попросил ее забыть его слова о том, что свадьбы не будет. Кристина считает, что Феде нравится ругаться с ней, у него было довольное лицо, как в тех ссорах до начала их отношений, они ругались, потом Федя подходил, и они мирились. Кристина и Федя сегодня отправились в отпуск, в котором Федя познакомиться с мамой Кристины.
   Илья Кротков заселился с Аней Малько, а утром высказал девушке, что он хотел ее обнять, а она сжалась и закуталась в одеяло. В женской спальне Аня призналась, что не может переступить грань и не готова к близости в первый же вечер заселения. Харитонова спросила, чего тогда Аня заселялась. Малько Кротков нравится, но когда она будет готова с ним вступить в полноценные отношения, она не знает. Кротков попросил девочек не драматизировать ситуацию, но ждать месяц, когда Аня созреет, он не готов. На тете с Кадони Малько рассказала, что Илья вчера с ней не общался, избегал, его зацепила поездка в ЗАГС Кости и Саши. Кадони объяснил Ане, что она заселилась со взрослым мужчиной, раз согласилась, значит, дала надежду на «волшебство», а сегодня говорит, что не готова, а еще и упрекает Илью в том, что он неправильно реагирует на поездку бывшей жены в ЗАГС. Ведущий считает, что в такой ситуации в паре может появиться еще одна девушка, допустит Майя.
   На острове прошло контрольное взвешивание. Многие девочки вес не сбросили, а некоторые даже набрали. Барзиков в шутку при взвешивании Риты подержал ее грудь, и вес показал 58 кг вместо 63 в предыдущий день. В итоге за вчерашний день девочки все вместе сбросили только 2 кг. Женихи устроили им спортивный конкурс – полуприседания с коромыслом, на котором висели 2 ведра с водой. Самых сильных и выносливых ждет приз, свидание с парнями во французском ресторане. Первыми из конкурса выбыли Дара и Мексика, потом Рита и Юля. Самыми стойкими оказались Лиза Полыгалова и Карина Багдасар. Они отправятся на свидание с холостяками завтра утром.

Главное за день:

  • Саша Гозиас больше не хочет замуж за Костю.
  •  Федор и Кристина отправились в отпуск, где Федя познакомиться с мамой Кристины.
  •  Анна Малько заселилась с Кротковым, но к близости с ним не готова.
  •  Лиза Полыгалова и Карина Багдасар выиграли очередной спортивный конкурс, и им предстоит свидание с холостяками в ресторане.

Видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд