MENU
» » 2016 » Октябрь » 10 » Дневной эфир 10.10.2016. Краткое содержание.
09:52

Дневной эфир 10.10.2016. Краткое содержание.

Ольга Бузова на тете напомнила Оле Жемчуговой, что Глеб отправлял ее домой, хотел избавиться и может это выход разъехаться по разным площадкам. Оля не согласна, на острове 10 девушек, любое слово и взгляд, она опять будет выносить мужу мозги, она будет переживать и ревновать. Глеб считает, что не было причины раздувать эту тему, он еще в сообщениях пообещал впредь предупреждать жену о своих встречах с друзьями. Глеб расстроен от того, что мама Оли назвала его мерзостью и считает, что это Оля дает им повод так о нем думать. Оля ответила, что мама Глеба считает ее плохой женой и мамой. Глеб не хочет нести ответственность за то, что от его безобидного общения, у Оли едет крыша, она перестает себя контролировать, он не хочет создавать Оле проблемы. Жемчугов предложил жене полететь на Сейшелы, отдохнуть. Глеб объяснил, что порой ему становится тяжело жить с Олей, что он хочет сбежать. Олю все раздражает, сын, который кричит, муж, который спит, Оля вчера так сама сказала, что оба ее достали.
   Александр Вейсс купил Рапе шубу и торжественно вручил ей в компании других участников. Оля посмотрела шубу, оценила, покритиковала кролика, который облазит и подарок не приняла. Марина примерила шубу, все похвалили покупку Саши. Дима доволен, что Оля отказалась от шубы. Дима не собирается покупать Оле шубу и устраивать соревнования, кто лучше, он посчитает нужным и подарит. Рапа надеялась, что Дима возьмет ее за руку, а потом даст денег на шубу. Оля потребовала от Димы сделать ей приятное, если он ее любит. Оля рассказала, что шуба стоит 60 тысяч, со скидкой 30, это дешевле, чем ее сапоги. Дима ответил, что таким образом можно спустить все деньги. Рапа не чувствует от Димы любви и заботы, она обиделась. Оля пошла к Саше, извинилась за вчерашнее происшествие на лобном месте и приняла в подарок шубу. Дмитренко скинул шубу на пол, подрался с Сашей. Дмитренко заявил Оле, что она измеряет любовь подарками, пусть спит и живет с этой шубой.
   Ира ушла от Вани к Саше и с утра у нее было плохое настроение. Ира призналась Юле, что ничего не хочет, лучше бы ее никто не трогал, девочки добиваются парней, а она ничего не делает и оба пытаются завоевать ее. Карине Ира рассказала, что расстроена из-за того, что коллектив против нее, что Ваня думает о ней плохо, Мадины не хватает, подруга не общается с ней. Мексика считает, что Мадина главная претендентка на служанку, зритель видит, что Мадина меркантильная, бесчувственная, ненастоящая, к Саше у нее ничего нет. Бузова собрала на тете претенденток на служанки, Полыгалову, Катю, Юлю и Мадину. Лиза считает, что Катя и Юля должны быть служанками, Катя с Венцем, а Юля себя не проявила. Лиза надеется на то, что Ваня к ней вернется. Катя хотела бы номинировать Мадину, так как она много играет и агрессивную Лизу. По мнению Кати, ее и Юлю зрители любят. Мадина объяснила, что не показывает супер эмоций и девочки считают ее неискренней, Мадина назвала Юлю и Катю первыми претендентками на служанок. Юля думает, что зритель увидел в ней добрую и светлую девушку.

Главное за день:

  • Глеб предложил жене отдохнуть, так как вчера она заявила, что сын и муж ее достали.
  •  Рапунцель приняла в подарок от Саши Вейсса шубу.
  •  На острове девочки объяснили Бузовой, почему они не должны стать служанками.



Видео Дом 2

подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд