MENU
» » 2017 » Июнь » 9 » Дневной эфир 09.06.2017. Краткое содержание.
09:05

Дневной эфир 09.06.2017. Краткое содержание.

Эля Кудряшова считает, что Олеся признанием в симпатии Никите Шалюкову, начала новые серии на проекте, это очередной цирк. Юлиана заявила Олесе, что Никита ей вовсе не нравится, она мстит Вальтеру, когда Никита нравился Эле, это было видно, Эля смущалась и краснела, Олеся абсолютно спокойна. Шалюков ждет, пока девочки сами будут действовать в его сторону, и кто проявит себя активнее, зацепит его, с той он и будет. Олеся с Элей обменивались колкостями, поругались. Олеся заявила, что не слушает Кудряшову и так повторила несколько раз, Эля дала Олесе пощечину, та дала сдачи. Девочки подрались. Саша Черно на стороне Олеси. Эля считает, что Олеся ее оскорбила и спровоцировала, у нее эмоциональный шок. Саша не понимает, с какой кстати Эля позволяет себе распускать руки. Аида в шоке от поведения Олеси, она первый человек, который знал о ее симпатии к Никите. Маша считает, что Олеся из тех людей, кто пойдет по головам, она влезла в семью с двумя крошками. Кадони согласен с мнением Эли, что Олеся мстит Эле за Вальтера и теперь готова увести у Эли Никиту, так как он нравится Эле, Олеся убивает сразу двух зайцев, показывает Вальтеру, что она крутышка, а Эле показывает, что та никчемыш. Эля заявила, что Лисовская ведет себя нагло и оскорбляет ее. Олеся не хотела вести диалог с Элей, она человек неадекватный, все переворачивает против нее, она не оскорбляла Элю, только просила замолчать. Кадони назвал ситуацию обычным бабским соперничеством, Олеся бьет Элю по самому больному, по женскому. Олесе надоело оправдываться, Эля называет ее ш и б.
Влада Ковалевская с утра рыдала, Стас пытался выяснить причину слез.
Юля уехала с утра и оставила Сереже собаку, пара поругалась на ровном месте. Кучеров рассказал Шалюкову, что если Юле не нравятся какие-то его слова, она начинает кричать, а он в ответ. Девочки в женской спальне обсудили эту ссору, Аня сказала, что Кучеров переписывался с девушками ночью. На тете с Кадони Кучеров объяснил, что долго молчал, все накопилось, Юля только говорит, что меняется, но в чем непонятно. Влад предложил Юле утихнуть на недельку. Юля понимает, что ей пора стать спокойней, она не хочет оскорблять людей, не хочет эмоционировать. Кадони считает, что Юлю несет, она не уважает Сергея. Кучеров защищал Олесю, Юля накричала на него вчера за это.
Оля Рапунцель боится сказать маме и бабушке, что Дима отказался от помощи ведущих и той свадьбы, что они планировали, не будет. Дима не собирается устраивать мальчишник. Захарьяш считает, что нужен выездной мальчишник. Оля возмутилась, нужно экономить деньги. Захарьяш предложил Диме устроить мальчишник, если он согласится, так как это традиция. Оля сказала, что они с Димой купят торт для всех и попьют чай. На стройке Сергей Захарьяш предложил Диме завоевать авторитет в коллективе, коллектив не поменялся, а он не Барзиков, не собирается чмырить Диму. Сергей спросил, почему Дима зажимает мальчишник, не общается с парнями, ему можно было организовать праздник для парней. Захарьяш предложил помощь в организации и даже скинуться деньгами. Дима ответил, что можно посидеть на поляне в баньке без алкоголя, а на свадьбу они никого не зовут. Рапа рассказала Саше, что Дима признался в том, что специально это сделал, чтобы она, якобы, не привыкала к роскошной жизни. Марина Тристановна позвала Олю помочь в готовке. Рапа заявила, что приготовила Диме обед в своем доме, у каждого свой мужчина. Марина Тристановна ответила Оле, что тоже живет в другом доме, но готовит в общем доме. Оля заявила, что ее хотят доконать. Маша поддерживает Марину Тристановну. Рапа поругалась с Машей.

Главное за день:

• Олеся подралась с Элей Кудряшовой.
• Кучеров пожаловался Кадони на негативное поведение Юли.
• Дима Дмитренко не хочет устраивать мальчишник.
• Марина Тристановна позвала Рапу готовить на кухне.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд