MENU
» » 2017 » Март » 9 » Дневной эфир 09.03.2017. Краткое содержание.
09:44

Дневной эфир 09.03.2017. Краткое содержание.

Утром в спальне участники обсудили предстоящее женское голосование. Самой слабой участницей Харитонова считает Дашу, так как Дарина нравится Никите, Дине симпатичен Дима Лукин, у Кристины зарождаются отношения с Петром.
Лукин рассказал Дине, что он свободный и одинокий парень, а Майе и Харитоновой говорил, что у него с Машей все замечательно и они вместе. Дине Дима понравился, он харизматичный и уже успел поговорить по телефону с ее тетей. Лукин рассказал Заре, что Маше было тяжело на острове, никто не живет без проблем и у них есть шанс помириться. Дима объяснил Кадони, что они с Машей пара, речь о свадьбе пока не идет, но если вдруг Маша окажется беременной, так как у нее нет некоторых моментов, то он будет рад.
Захар Саленко собирает заговор против Майи, которая находится на проекте 9 месяцев и не построила ни одних нормальных отношений, раз Майя говорит о высоких чувствах к нему, значит, строить отношения с другим парнем не будет. Захар больше не хочет строить отношения с Майей, она будет его терроризировать и не даст ему построить отношения, а он пришел на проект за любовью. Саленко рассказал Кадони, что ребята прекрасно понимают, почему он собирает заговор, но голосовать не хотят из дружеских отношений к Майе, Харитонова сжалилась и не хочет голосовать против Майи. Кадони предложил подписать мирный договор. Захар отказался, Майю он не любит, она все перечеркнула своим поведением, и будет идти до конца. Ирина Михайловна призналась Харитоновой, что, возможно, останется на проекте, если Майю выгонят, а, может, уйдет вместо дочери. Рапа считает, что Майя не отпустила ситуацию и не отпустила Захара. Захар сказал, что нужно дать новым девочкам раскрыть себя на проекте и построить отношения. Ирина Михайловна считает, что Захар пришел на проект не за любовью. Захар напомнил, что Майя 9 раз пыталась построить отношения и не построит их на проекте. Саленко предложил Кристине рассмотреть его, как потенциального молодого человека для нее. Марина Тристановна напомнила Захару о его вчерашней симпатии к Фрост и посоветовала выбрать Кристину, так как Лера будет давать Захару по голове.
Валера добился разрешения Кадони на один выходной без Таты. На стройке Валера сказал, что Тата согласилась на его выходной на эмоциях и если он поедет, то будет скандал. Валера надеется, что добавит Тате денег на куртку и все будет нормально. Чуев считает, что скандал будет, но Валера любит Тату и не будет лишнее позволять себе на выходном. Кадони поговорил с Татой и спросил ее, почему она не могла согласиться на выходной Валеры без скандала. Тата ответила, что Валера сам не захотел ехать. Влад считает, что недовольство жизнью у Валеры копится, он сорвется, Тата в ответ и стены будут трястись от криков, не пора ли начать искоренять взрывоопасность, так как скоро будет ребенок, нужно воспитывать в себе самообладание. Абрамсон объяснила, что вообще не ездит на выходные, она тоже многим недовольна. Чуев предложил Валере выехать за периметр вместе с Татой, она нервничает и это может отразиться на ребенке. Блюменкранц хочет раз в месяц ездить один, восемь дней работы, а если отпустят еще, тогда можно побыть с Татой. Тате нужна куртка и она не против того, чтобы Валера зарабатывал деньги. Харитонова рассказала Марине Тристановне, что Тата вчера поехала в ресторан, чтобы показать Валере, как это неприятно, когда он уезжает, Валера забирал Тату из ресторана. Мама не знала об этом.

Главное за день:

• Захар собирает заговор против Майи.
• Ирина Михайловна не готова покинуть проект за Майей, если ту выгонят.
• Тата примирилась с работой Валеры, так как ей нужны деньги на куртку.
• Лукин вернулся на поляну один, но они с Машей пара.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд