MENU
» » 2017 » Июнь » 7 » Дневной эфир 07.06.2017. Краткое содержание.
08:46

Дневной эфир 07.06.2017. Краткое содержание.

Две пары новичков, которых вчера заселила Ольга Бузова, ночью выясняли отношения. Аиду Бабаеву Никита Шалюков кинул в бассейн и не стал уступать ей кровать. Саида не стала спать в одной кровати с Романом Гриценко. Гриценко предупредил Саиду, что больше спать отдельно она не будет, Саида ответила, что уйдет тогда и вернется в женскую спальню. Шалюков утром рассказал Маше, что Аиде не 14 лет, если ей что-то не понравилось, то она могла спать отдельно на диване. Рома Милано спал на раскладушке, он заселился с Мэри Кулешовой. Мэри не вызывает у Ромы никаких эмоций, он признался в этом на кухне Ане. На тете с Ольгой Бузовой Аида заявила, что инициатива заселения была не ее, эксперимент провалился, и она хочет обратно в женскую. Бузова посоветовала учиться разговаривать с мужчиной, чтобы он на руках заносил девушку в комнату, а не кидал в бассейн. Шалюков рассказал Орловой, что Аида принесла стакан воды и хотела облить его, он предупредил, что кинет в бассейн. Никита думает, что Аида ему не подходит, он любит вредных и капризных девочек. Орлова предложила присмотреться к Маше, но Маша для Никиты, как сестра и подруга. Саида рассказала Ольге Бузовой, что сразу предупреждала Романа, что спать с ним не будет, для нее это неприемлемо. Гриценко не стал настаивать, так как пожалел Саиду. Рома признался Орловой, что у него не было серьезных отношений, Саида ему нравится. Кучеров провел для трех новых пар конкурс.
Дима Дмитренко за последние дни несколько раз хотел покинуть проект, и ведущие начали сомневаться, стоит ли им помогать устраивать паре Оли с Димой свадьбу на проекте. Сестры Бабаевы считают, что нервничать перед торжеством должна Оля, а она еще успокаивает Диму и ведет себя мудро. Оля рассказала соседям, что ведущие отменили примерку платья и наблюдают теперь за поведением Димы. Дмитренко признал, что у него есть загоны, Оле нужно меньше говорить о нарядах, лучше поговорить с девочками. Рапа много о чем мечтала, и много не сбылось, она понимает, что не нужно было заранее говорить о платьях в соцсетях. Оля любит Диму, принимает его таким, какой он есть, она расстроена, что не будет той сказки, что она задумала, они распишутся и полетят в свадебное путешествие. В общем доме Рапа сказала Ольге Орловой, что Дима жалеет о том, что он себя так вел, раскаивается, Дима ее не обижает, у них все хорошо. Оля сильно нервничает из-за того, что на свадьбу прилетят ее мама с бабушкой, подружки, дело дошло до фотосессии и примерки платья, а все отменили. Дима отправился на тет с Бузовой, и Рапа посоветовала Диме попросить прощения. Дмитренко признал, что признает свою вину, он сам себя накрутил, устал жить со скандалами. Дима понимает Олю, она нервничает, хочет быть принцессой. Рапа хочет, чтобы свадьба ее запомнилась, но если так будет, они просто распишутся, но без гостей, у них нет возможности принять гостей, до свадьбы 2 недели. Орлова сказала Оле, что для Оли главное, что свадьба состоится. Рапа рассказала, что Дима извинялся ночью, он все осознал. Орлова немного успокоила Рапу, еще не принято окончательное решение об отмене свадьбы, пока все 50 на 50. Дима обещал Бузовой держать себя в руках и такого больше не повторится. Ведущая напомнила Диме, что это он все испортил. Орлова спросила, правда ли то, что после свадьбы пара хочет уйти с проекта. Оля любит проект, и уходить не собирается, ну а Дима говорит так, как Оля. Дима думает, что с появлением в доме другой пары, ему станет легче и Оле будет с кем посоветоваться насчет платья, у них нет друзей на проекте.
Саша Черно собирается худеть и ей на проект пригласили диетолога. Маша Кохно решила присоединиться к Саше и сегодня собирается «бороться за внимание» диетолога, который придет на проект.

Главное за день:

• Сестры Бабаевы отказались спать в одной кровати со своими парнями, и ночь провели, жалуясь друг другу на Рому и Никиту.
• Ведущие из-за поведения Димы отменили подготовку к свадьбе.
• Саша Черно ждет приезда диетолога.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 09:22, 07.06.2017
Отправьте Димку к маме ,купите билет в одну сторону, пущай онлайн проститутка трахает мозг другому!!! Спасите Димку, с хорошей,простой девочкой он будет счастлив, а не с этой шалавой!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд