MENU
» » 2017 » Май » 7 » Дневной эфир 07.05.2017. Краткое содержание.
08:32

Дневной эфир 07.05.2017. Краткое содержание.

Петр Шепель и Иосиф Оганесян сегодня улетают на Сейшелы, где ждут их девушки. Ирина Михайловна считает, что Саша морально задавит Иосифа, у нее стальной характер, Иосифу было неплохо на поляне без Саши эти 10 дней, Иосиф слабее, чем Саша и управлять ею не может.
На проект позавчера пришли 4 новые девушки. Виталик рассказал, что Эля теперь с Никитой, она приготовила ему завтрак. Петр рад, что летит на Остров. Юля спросила парня, что будет, если Вера привыкла жить без него и не будет рада его приезду. Петр ответил, что будет добиваться Веру и даст ей тепло.
Кадони на тете спросил Ангелину, зачем она все время находится рядом с Виталиком, ведь Юлиана уже отобрала у нее Виталика. Ангелина победила во вчерашнем бою, и считает себя достойной быть рядом с Малышевым. Кадони считает, что Виталик для девочек уже отошел на второй план, они борются между собой ради самой борьбы и внимания, а сам Виталик держит рядом обеих девчонок. Малышев приревновал Юлиану к Никите, Никита позвал новенькую на свидание и та не отказалась. Марина рассказала Тате о том, что слышала разговор Юлианы и Виталика, Виталик говорил, что ему скучно, поэтому пусть Юлиана съедет в женскую спальню, а он будет ее добиваться и делать романтики. Малышев поговорил с Никитой Подворным и попросил его не заниматься ерундой, Юлиана тянется к нему и не пойдет на свидание с Никитой. Виталик попросил Никиту не мешать их отношениям с Юлианой.
Сергей Захарьяш предложил Лиле позвать психолога Александра, может психолог сможет убедить Лилю, что операция на груди ей не нужна, ему важно психическое здоровье Лили. Четрару разозлилась и заявила, что будет делать пластическую операцию. Кадони Лиля рассказала, что Сережа боится проблем со здоровьем после операции. Захарьяш считает, что у Лили комплексы с детства, она увлеклась изменениями внешности и не может остановиться, он не против операций, но он за умеренность. Лиля согласилась на разговор с психологом, но менять решение не собирается. Лиля сказала Владу, что рожать ей не скоро и после родов она сделает подтяжку груди
Влад считает Алексея Купина ярким участником, но он боится того, что Леша превратится в Диму Дмитренко, так как Майя позиционирует Алексея, как карманную собачку, держит при себе и затягивает в болото, не считается с мнением парня, общается с бывшими парнями. Купин пытался возражать, но ведущий напомнил ему, что заселились они, когда Майя на это решилась, в ЗАГС они не поедут, так как Майя не хочет, Леша предложил Майе ремонт в комнате, Майе некогда и ремонта не будет. Леша считает, что они в отношениях делают все в большей степени, как решил он, а к Майе он прислушивается. Влад предложил Леше сценку, в которой, по словам Ирины Михайловны, Леша «покажет себя, якобы, как мужчина».
Эрнест Птак выразил симпатию Ольге Бузовой. Парень влюблен в ведущую, но вчера провел время в постели с новенькой Александрой. На стройке Эрнест признался в симпатии к Александре. Парни считают, что не нужна Эрнесту Саша, разве что на пару дней.
Тата рассказала Юле и Лиле, что Ваня Барзиков после ЗАГСа отправился с Лизой в кино, Валера звонил ему, приглашал на свадьбу вместе с Лизой, но он ничего не ответил. Девочки предположили, что Лиза не захотела из-за Марины, либо Лиза обиделась из-за того, что ее не пригласили в ЗАГС.

Главное за день:

• Петр Шепель и Иосиф Оганесян сегодня улетают на Сейшелы.
• Малышев приревновал Юлиану к Никите Подворному.
• Кадони посоветовал Леше купину быть жестче с Майей, дабы не превратится в Диму Дмитренко.
• Эрнесту Птаку симпатична новенькая Александра.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

На нашем сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках дома 2