MENU
» » 2016 » Ноябрь » 6 » Дневной эфир 06.11.2016. Краткое содержание.
11:22

Дневной эфир 06.11.2016. Краткое содержание.

Валера Блюменкранц с утра сообщил Тате, что ей нужно теперь ежедневно делать что-то с пользой для своего организма, слушать приятную музыку, лучше классику, читать книги, рисовать, он купит девушке все принадлежности для рисования, пить воду, а не чай и кофе, все это будет полезно будущему ребенку.
   Все участники заметили, как на известие о беременности Таты отреагировала Рапунцель и обсудили сложившуюся ситуацию. Костя сказал, что Оля разозлилась, Харитонова, что истерика у Оли началась потому, что она не первая. Костя считает, что будущий ребенок с мотивирует Валеру на хорошие поступки, может он даже полюбит Тату, Валера сейчас улыбается, кайфует, он морально готов к ребенку и у него есть желание стать отцом. Харитонова считает, что Рапа хотела ребенка только ради конкурса «Миллион на свадьбу». Вышла из своей комнаты Оля и объяснила, что никому не завидует, искренне порадовалась за ребят, она любит детей и хочет ребенка, они планируют с Димой детей после отпуска и свадьбы. А в конкурсе они будут участвовать, хоть Гозиас и говорит, что шансов у них нет, Оля хочет выиграть миллион. Харитонова напомнила Оле, что она сама проговорилась, что хотела быть первой беременной к конкурсу. Рапа возмутилась, начала кричать, что это неправда. Влад Кадони поговорил на тете с Олей и Гозиас, которая осудила Рапу за желание выиграть конкурс с помощью беременности. Рапа объяснила Кадони, что давно хочет ребенка, они съедят в отпуск, отдохнут и начнут этим заниматься. Кадони предложил Оле обратиться с Димой в клинику и сдать анализы, так как они вместе 10 месяцев и до сих пор Рапа не беременна, может что-то не так, Валера с Татой вместе 3 месяца и уже будет ребенок. Оля прислушалась к совету ведущего. Дома Оля устроила Диме скандал. Парень заявил, что Оля его позорит, хотя должна отстаивать его в коллективе, она же соглашается с Владом, с женской спальней. Дима не хочет ничего никому доказывать. Рапа разозлилась и напала на парня с кулаками. Дмитренко согласился поехать с условием, если у него все нормально, то он расстанется с Олей. Дима согласился с мнением Гозиас, что Оле нужен ребенок, чтобы выиграть в конкурсе, а его она использует. Рапа начала просить прощения.
   Елисей провел ночь с Элен и рассказал участникам, что симпатия у них обоюдная, они общаются, узнают друг друга, он свободен, Элен свободна, и он благодарен судьбе за такой подарок.
   Саша Гозиас собралась ехать с Костей во Владивосток, и в очередной раз встал вопрос денег. Гозиас спросила Валеру, будет ли он оплачивать Тате поездку домой, Валера ответил, что конечно будет. Костя объяснил, что стоимость билетов разная, во Владивосток это дорого.
   Саша Перетятко высказала Вейссу претензии п поводу его общения с Элен, а потом Черкасов в роли Смерти и Чуев в роли пастора «похоронили» любовь Вейсса и Перетятко в сценке.

Главное за день:

  • Валера заботится о беременной Тате.
  •  Участники осуждают Рапу, которая завидует Тате.
  •  Елисей радуется отношениям с Элен.


видео дом 2

подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд