MENU
» » 2017 » Май » 5 » Дневной эфир 05.05.2017. Краткое содержание.
10:00

Дневной эфир 05.05.2017. Краткое содержание.

Майя утром рассказала участникам, что они с Лешей узнают друг друга, веселятся, прикалывается, она не хочет торопиться с интимом. Ирина Михайловна боится, что парень может слиться с Майи. Маша предложила сразу отказаться от Леши, пока он не слился. Купин считает, что Майя после его предложения расслабилась, не боится его потерять, поэтому он ждет женского прихода и хочет посмотреть на девочек. Донцова призналась Маше, что то, что у них с Лешей нет интима, подогревает интерес друг к другу, они интересны друг другу. Петр считает, что Леше, как мужчине, не хватает внимания Майи. Ирина Михайловна ответила, что Леше не стоило говорить Майе о том, что он ждет прихода, Майе это неприятно.
Майя предложила Маше стать испытанием для Иосифа и сделать так, чтобы он остался на поляне еще на месяц. Майя считает, что Иосифа нужно проверить, у него Маша вызывает эмоций намного больше, чем Саша. Оганесян вчера поссорился с Машей из-за того, что Маша, по мнению Иосифа, сказала неправду, одно дело танец, другое дело ехать домой, он не идиот. Ирина Михайловна видела страстный танец Иосифа с Машей, позволил себе лишнее. Оганесян собирается на Остров к Саше. Кохно заявила Иосифу, что он должен нести ответственность за свои слова и поступки.
Ирина Михайловна встретила Земфиру, бабушку Валеры Блюменкранца.
Виталику Малышеву завязали глаза, а в комнате привязали скотчем к стулу. Ангелина заявила парню, что не отпустит его теперь. Ангелина случайно уронила стул вместе с Виталиком. Парни подняли Виталика и притащили его на этом стуле на лобное место.
Сегодня на проект пришли 4 новых участницы. Эльвина Кудряшова 19 лет из Москвы пришла к Вальтеру Соломенцеву. Эльвина училась с Вальтером в одном институте на драматурга, у нее были чувства, а потом она узнала, что мужчина женат, у него двое детей. У Эльвины есть принципы, она отступила от Вальтера, Вальтер перестал посещать занятия, и она узнала, что Соломенцев некрасиво вел себя с девушками в общежитии университета, его отчислили за прогулы, сейчас брак парня распался, он пришел на проект. Эльвина увидела Вальтера в эфирах и пришла к нему на проект. Соломенцев смутно помнить девушку, не знает, как она к нему относится, но Эля милая и хорошая, он с ней пообщается. София Страшко 19 лет из Санкт – Петербурга пришла на проект к Диме Гусакову, Дима понравился ей внешне, все говорят, что Дима амебный и она сможет его растормошить. Юлиана Богомолова 21 год из Нижнего Новгорода пришла к своему бывшему молодому человеку Виталию Малышеву, она хочет забрать его с проекта, Виталий яркий человек и добрый. Юлиана поняла, что их отношения еще не подошли к концу, они познакомились в Питере, она уехала в Нижний Новгород на фотосессию, она модель, Виталик остался. Малышев рад, что пришла Юлиана, он не поверил в отношения. Богомолова объяснила, что жили они почти полгода, но больше были на расстоянии, а на проекте провоцируют пары и пары разбиваются. Виталик хочет построить отношения на проекте, он поговорит с Юлианой в течение дня. Александра Павлова 22 года из Санкт – Петербурга приехала ко всем в гости, приехала строить отношения, но не определилась, Дом 2 не смотрела. Никита Подворный спросил, как Эля в свои 19 лет могла учиться в одной группе с Вальтером, которому 29 лет. Соломенцев ответил, что много где учился, с Элей недавно. Эля похвалила работы Вальтера, он поднимал глобальные темы, о жизни и смерти, о будущем, она делала работы больше об отношениях. Эльвина не готова заселяться с Соломенцевым сразу же. Захарьяш предложил Александре проявить себя. Павлова прочла рэп.

Главное за день:

• Майю полностью устраивают отношения с Алексеем.
• Маша хотела бы оставить Иосифа на поляне.
• Ангелина добивается внимания Виталика.
• Сегодня на проект пришли 4 новых участницы.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд